Перейти к содержанию

Не согласен с решением призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

2 года назад когда мне было (18 лет)я проходил мед комиссию.Мне выдали направление на обследование(гастроскопия)по своим причинам я его не сделал и не явился в военкомат.Спустя год история повторилась (19 лет).И в 20 лет 1 ноября меня забрали из дому дядьки в форме и отвезли в отделение полиции там я написал объяснительную что мол по халатности произошли мои неявки,мне вручили там повестку на 2 ноября .Придя по повестке я прошел мед-осмотр(у терапевта)на призывной комиссии мне сказали что я попал под категорию с ограничениями по физическому здоровью и выдали повестку на 10 ноября (контрольная явка 8 ноября).На жалобы призывная комиссия ответила мол это уже мои проблемы и с моими болезнями теперь берут!И еще одно направление(как сказала терапевт)"не имеет права выдать"

У меня имеются выписки из больниц в коих я лежал практически каждый год до 18 лет включительно(2009год)

Есть выписки и тд,они же присутствуют в мед карте и комиссия знала о них.

Болезни,такие как:Пролапс нейтрального клапана 1 степени.Рецидивирующий эрозивный эзофанит.функциональная кардиопатия.Хронический гастродэоденит.

На все болезни есть выписки и тд из городской больници.(до 2009)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...