Перейти к содержанию

Срочно помогите мне,меня сегодня держали насильно участковый и военком!


Рекомендуемые сообщения

Срочно,я только что домой прибежал!!!!!!Вчера мне позвонили с центра занятости и сказали что бы я срочно пришел завтра к ним к 11 часам ни минутой раньше и ни позже и подписал отказ от учебы(они меня хотели учиться отправить).Сегодня я пришел к ним и подписал отказ,когда выходил из кабинета там стояли военком и участковый,ои спросили в грубой форме че ты от военкомата бегаешь я ответил что не бегаю и что повесток не получал.Участковый сказал поехали с нами кстати они даже не представились я спросил куда и почему я должен с ними ехать они сказали в милицию,я сказал вы не имеете права у них не было никаких документов с собой и они сказали что все лежит у них в кабинете в милиции.я сказал что никуда не поеду и пошел на улицу.Там они меня догнали и преградили мне дорогу,я начал громко с ними разговаривать,военком сказал пошли зайдем обратно подпишешь повестку я сказал хорошо,пока я подписывал повестку на завтра к 9.00 часам для мероприятий по призыву участковый позвонил куда то и сказал что ему срочно привещли документы с кабинета.Я быстренько подписал повестку и направился к выходу-участковый преградиол мне дорогу,тогда я попытался через него пройти он схватил сильно меня за руку и стал держать и очень грубо со мной разговаривать(там в центре занятости только позакрывали кабинеты я понял что что-то не так и с трудом вырвался на улицу точнее приоткрыл двери и стал громко кричать отпустите! короче еле вырвался от него и ушел,напоследок сказав ему что пойду в прокуратуру и подам на них в суд когда я зашел за угол то очень быстро побежал домой.пипец че мне джелать???Дайте номер телефона куда я могу позвонить и сообщить об этом,я теперь даже на улицу боюсь выходить!

Дайте телефон доверия или еще что нибудь!!!!!Живу в Карелии!Извините,что так может непонятно пишу,просто меня трясет всего после этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

МВД по Республике Карелия 062 телефон доверия

 

Прокуратура Республики Карелия 717-846 (дежурный прокурор)

 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Карелия 59-25-55 приемная

 

Управление федеральной службы безопасности России по Республике Карелия 78-48-56 телефон доверия

 

Координационный совет при Главе Республики Карелия по противодействию коррупции и криминализации экономики (Администрация Главы Республики Карелия) 79-93-75 (отдел по работе с письмами и обращениями граждан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже позвонил по телефону 88142715715 и рассказал им все,они записали мой мобильный и сказали что позвонят начальнику...меня до сих пор блин трясет я подписал повестку на завтра на 9.00 и теперь боюсь туда идти,в центре занятости я от них вырвался а че будет со мной в военкомате??!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре занятости я от них вырвался а че будет со мной в военкомате??!?!?!

Ничего особенного хорошего не будет. Нужно готовиться.

В лучшем случае медкомиссия и новая повестка. В худшем сразу попытаются отправить.

 

...Зачем же нужно было кося связываться со службой занятости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу ищу...никогда не думал,что люди могут быть такими сволочами,они же договорились с ними,а когда услышали крики,то быстренько закрыли двери в кабинеты!

 

Добавлено через 2 минуты

Пипец что творится...ужас....я теперь верить больше никому не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что у Вас со здоровьем? Есть какие то не призывные диагнозы? Подавайте заявление на альтер.службу и армия тогда не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка у него так и осталась,но я ее подписал,он хотел сначала на сегодняшний день я сказал что не выйдет,тогда он сказал на завтра...я завтра никуда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если повестка у него,как ты в ВК пойдёшь без повестки?Завтро иди к врачу и возьми больничный ,немного времени потянешь без последствий.Если это первая подписанная повестка то отделаешься штрафом в 500 р.УД заводить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если повестка у него,как ты в ВК пойдёшь без повестки?Завтро иди к врачу и возьми больничный ,немного времени потянешь без последствий.Если это первая подписанная повестка то отделаешься штрафом в 500 р.УД заводить не будут

 

Не первая...третья вроде уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вроде такие камеры незаконны ,и видео с них не будет доказательством.Вроде так,но точно не знаю.Это типо шпионская аппаратура )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вроде такие камеры незаконны ,и видео с них не будет доказательством.

А я и не собираюсь в суде говорить что снимал скрыто))) Я скажу что снимал на свой фотоаппарат в открытую. А в открытую снимать разрешено. Просто уже имел дела с прокуратурой и там без видеозаписи мягко говоря всех разрулили так что никто ни в чем не виноват и никто ничего не видел)) И полисмены вышли сухими из воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появляйтесь по месту прописки и не посещайте никаких официальных контор типа центра занятости, работу ищите неофициально. Иного выхода нет, три подписанных повестки закрывают путь с подачей заявления на агс (скорее всего).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...