Перейти к содержанию

Вызывают в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая: Имеется на руках военный билет, с категорией B по здоровью не годен, остеохондроз, плоскостопие, и еще заболевание, военный билет получил в сентябре 2010 года. Вчера (03.08.2011) пришла повестка что нужно явиться ВК, либо не появлюсь дело в прокуратуру будет передано. Пришел в ВК мне говорят что у них проверяет прокуратура данные и 25 человек которые не годны должны явиться завтра 05.08.2011г в военную прокуратуру, там будут задавать вопросы типа, давал ли я взятки, просили у меня деньги, ну и тд... как мне себя вести правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас вызывают в прокуратуру,можете явиться.Ведите себя спокойно,можете указать,что взяток не давали и иных противоправных действий не совершали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Незабудьте выяснить у них основание для проведения опроса (основанием может быть только сообщение о преступлении, в котором вы указанны в качестве свидетеля, потерпевшего, подозреваемого и т.д.).

Ответ: мероприятия, связанные с призывом на военную службу и зачислением в запас, проходил в соответствии с требованиями ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в прокуратуру, как помощник прокурора сказала, что Анонимная жалоба была, и в этой жалобе были 8 человек в списках оказывается, а не 25 человек как говорил ВК. Врач посмотрел мою спину, сказал все ровное... все хорошо. Вот взяли объяснительную записку... я ее выкладываю... дальнейшие действия, какие возможны со стороны прокуратуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В вашей ситуации вам лучше всего воспользоваться услугами адвоката, обратившись в нашу коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...