Перейти к содержанию

просветите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Сын прошел тэсты и обследованье в диспанцере,там на руки результатов не дали ,сказали перешлют в военкомат,а ему ждать повестку.Это было после майских ,из военкомата вестей нет,может не заберут его.Где можно об этом подробно узнать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - если вы на пенсии по возрасту и не полная семья, по моему есть возможность отложить службу сына в армии если не он не вы не хотите ее прохождения, но процедуру надо уточнить у знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну необходимо успеть в очередном призыве пройти медицинское освидетельствование и обязательно завершить его. Если он состоит на учёте в ПНД, то Вам необходимо уточнить у врача - специалиста психиатра медицинской комиссии запрашивал ли он сведения из ПНД на Вашего сына и о прогнозе по призыву.

Не успеете в этот призыв получить решение, все мероприятия связанные с призывом заново прийдёться проходить в следующем призыве.

 

Нет на учёте не состоит,но из за органического порожения речевого центра речь слегка невнятна ,видимо по этому и послали в ПНД.Окончил школу сейчас надо думать о будущем,не хотелось бы упускать времья просто после летнего призыва ненадо терять лишний год.А вообще неизвестность хуже всего,уж или призвали бы или военник выдали.Просто смотрю здесь на форуме у ребят даже сроки отправки уже огласили.Служить он у меня в принципе непротив ,просто принимает это как должное.Спасибо.

 

Добавлено через 3 минуты

Еще вариант - если вы на пенсии по возрасту и не полная семья, по моему есть возможность отложить службу сына в армии если не он не вы не хотите ее прохождения, но процедуру надо уточнить у знающих людей.

 

Нет мы полная семья и до пенсии нам ещё очень далеко.Служить он непроч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос

У меня в позвоночнике есть какой то отросток могут ли меня взять в армию?

мне не льзя долго стоять в одном положении

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...