Перейти к содержанию

Бронхоэтазы


themas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. у меня такой вопрос во время службы ( отслужил я чуть больше 6 мес) и подконец заработал пневманию,после чего она дала осложнение, все это привило к бронхоэктазам , и мне сделали операцию, удалили три-четыре сигмента легкого. Есть ли у меня шансы пройти мед комисию, чтобы сняли категорию В на А .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Бронхоэктатическая болезнь,это врожденное системное заболевание легких.И вообще это категория "Д" по статье 51.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Бронхоэктатическая болезнь,это врожденное системное заболевание легких.И вообще это категория "Д" по статье 51.

 

Хм... Служить я начал с категории А а закончил с В, про Д вообще никто даже не заикался. Как Я понел та часть которая была поражена ее удалили,получается я здоров. Или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Какой ненормальный Вас вообще призвал?Вам полагается категория "В" минимум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Какой ненормальный Вас вообще призвал?Вам полагается категория "В" минимум.

 

нащ военкомат призвал,точнее мед комисия))))) + областная, то есть две комисии прошел и все поставили А. А кроме строховке я имею что то требовать,скажим инвалидность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Направляйте жалобу в военную прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Направляйте жалобу в военную прокуратуру.

 

А можно по подронее на основании какого именно жалования мне писать(может где то есть бразец)? И если они будут утверждать что это рожденное у меня и армия не причем... как тут мне доказывать свою правоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйтесь на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...