Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте суть моей проблемы и моего вопроса в следуещем...

 

Мне пришла повестка домой под подпись по кторой было сказано чтобы я евился в военкомать 30 мая за неё расписался мой отец (Правомерно ли это и должен ли я был подчиниться?)

 

Второй вопрос придя в военкомат меня ознокомили с решением ПК и вручили повестку на 20 июня (Я Являюсоь студентом и есть официльная бумага ЛД в военкомате что до 30 июня я студент, Могу ли я проигнорировать эту повестку?)

 

И следствие если я сейчас не явлюсь по повестке в военкомат то какие санкции меня могут ожидать? (Суть моей ситуаци в том что моём ЛД помимо тестов и осмотра больше никаких документов нет у меня даже не имеется приписного оно лежит в ЛД в пустой форме может ли это как то повлиять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являтся надо только по лично подписанной повестке.

Что значит ознакомили с решением ПК, медкомиссия была?

 

Если повестку в военкомате дали под роспись, то проигнорировать ее не получится. Требуете копию решения ПК и подаете заявление в суд.

 

Образец заявлений http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если я приду с бумагой о том что являюсь официально студентом то я могу обжаловать повестку под которую я росписался?! (И если могу то в каком порядке следует это обжаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оспорить действия начальника отдела военного комиссариата в судебном порядке согласно гл. 25 ГПК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...