Перейти к содержанию

19-го числа контрольная явка в военком.


warpolo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уклоняться не выход.В случаях, когда выявлено наличие умысла на уклонение от призыва, предусмотрена ответственность по ст. 328 Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы. Обратитесь к специалистам (адвокатам) вам помогут законными способами найти основания для отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Решение ПК Вы можете оспорить в суде.С момента подачи заявления в суд,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ИМТ

P.S. что будет на контрольной явке и могу ли я на ней заявить о своих проблемах?

 

Добрый день, перед направлением к месту прохождения военной службы проводится мед. осмотр граждан призванных на военную службу. в случае признании гражданина, призванного на военную службу, ограниченно годным к военной службе,негодным к военной службе или нуждающимся в обследовании (лечении) ПК субъекта РФ отменяет решение ПК, и направляет служебное письмо, в котором указывается основание, послужившее причиной отмены решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...