Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже 5 дней хожу на дневной,дают таблетки(феназипан,людамил)ставят уколы(магнезия,людамил)каждый день разговариваю с психиатором и с психотеропевтом,писал тесты (опросник ммри мужской вариант)и (опросник ces-d)По этим сведеньям можно примерно узнать диагноз?Я сказал что постоянная дипресия,чуство страха,головные боли,бессоница,непонимание родителей,боязнь большого скопления людей.Скажите ещё про отсрочку плз)положена ли она если я на лечение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 дней хожу на дневной,дают таблетки(феназипан,людамил)ставят уколы(магнезия,людамил)каждый день разговариваю с психиатором и с психотеропевтом,писал тесты (опросник ммри мужской вариант)и (опросник ces-d)По этим сведеньям можно примерно узнать диагноз?Я сказал что постоянная дипресия,чуство страха,головные боли,бессоница,непонимание родителей,боязнь большого скопления людей.Скажите ещё про отсрочку плз)положена ли она если я на лечение ?

 

 

Узнать диагноз можно конечно, но лучше не спрашивать на прямую. Если вам как-то удастся потсмотреть в вашу карту) А так, то же самое, что и у меня.... F32 у вас скорее всего. Отсрочка на время лечения конечно же положена. Скажите мол лечусь в стационаре и всё. А так могу смело сказать в армию вы не пойдёте!!!!

 

У вас не призывной д-ноЗ

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто спросить от чего вас лечат, ваше право

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с доктором то в контакт вступите......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил,.У меня серьёзная болезнь?Ответили а как ты сам думаешь?сказл незнаю.Ответили только то ,что что то со психикой.Сейчас другой врач меня ведёт,как описать чувство страха и тревоги в нескольких словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы его и описали в двух словах. Больше и не требуется. Все понятно и так....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...