Перейти к содержанию

Медкомиссия в городском военкомате после районного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Учась школе, проходил МК, направили в псих. диспансер, там мне "сделали" акцентуацию.

Теперь после окончания ВУЗа опять проходил МК, снова отправили в псих. диспансер, и там снова "подтвердили" акцентуацию. В районном военкомате признали негодным. Сказали прийти 10 марта и всех негодников отправят в городской военкомат для прохождения МК.

 

Как думаете в гор. военкомате будет как-то придираться к моему диагнозу и/или направлять на обследование в какой-нибудь другой псих. диспансер?

 

P.S. речь идет об Узбекистане, но думаю процедуры должны быть примерно одинаковыми как и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В России при прохождении КМО (контрольного медицинского освидетельствования) в вышестоящей ПК (призывной комиссии) могут направить на новое обследование и по его результатам отменить решение нижестоящей ПК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

Я заплатил сумму для службы в мпр в Узбекистане.С декабря месяца я,всё пытаюсь пройти главную городскую медкомиссию.При прохождении медкомиссии я застрял на венерологе,мне сказали что у тебя угри,и надо пойти в городскую квд,чтобы мне там выписали что я не заразен.Вскоре я,поехал в своё районное квд и взял справку о том,что у меня вульгарные угри,заразы ни какой не обнаружено,на основании анализов которых заставили сдавать.Эту справку я отвёз в на гор.медком.Мне сказали ,что на основании этой справки мы тебе даём отсрочку,это было в декабре.Угри подлечил и собрался пойти на март,заново прошёл свою районную "годен ",и начал проходить городскую ,и опять меня начали браковать,"типо я вижу что ты вылечил ,но твои слова я сюда прикрепить немогу,давай езжай своё квд,и возьми там справку,что ты прошёл лечение,только после этого я тебе поставлю годен". Я опять поехал в квд,взял справку что прошёл у них лечение.Опять отвёз справку в городской ,там от своих слов отказались,и заявили что у меня угревая болезнь,и все справки я купил,при этом оснований у них нет.подумываю обратится в суд.

Что можете мне посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пишите жалобу в военкомат субъекта и прокуратуру, требуйте вызвать Вас на призывную комиссию для принятия решения о призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заплатил сумму для службы в мпр в Узбекистане.

 

Здравствуйте!

Вы где проходите все эти обследования, в РФ или в Узбекистане?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...