Перейти к содержанию

Подскажите, если офицер с другого подразделения забрал телефон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна ваша помощь,мой парень уже 6 месяцев в армии, и он попросил задать вам вопрос: " Если телефон забрал офицер с другого подразделения. Должен ли он передать его командиру моего подразделения?"

Заранее спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужна ваша помощь,мой парень уже 6 месяцев в армии, и он попросил задать вам вопрос: " Если телефон забрал офицер с другого подразделения. Должен ли он передать его командиру моего подразделения?"

Заранее спасибо за помощь!!!

 

Конечно, должен. Он его забирать не должен был, даже если часть закрытая и телефонами пользоваться запрещено, он должен был сообщить об этом факте командиру подразделения, где служит Ваш сын. Пусть сын обратится к своему командиру роты и обрисует ему ситуацию, даже если часть режимная, ну поругает его ротный, выговор объявит, но зато телефон благополучно перекочует в сейф к ротному, а на дембель солдату его вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пускай Ваш парень почитает Устав внутренней службы ВС РФ, там всё написано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай Ваш парень почитает Устав внутренней службы ВС РФ, там всё написано.

 

Хороший ответ, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Живёшь по уставу, заслужишь честь и славу".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон хороший и дорогой, то скорее всего про него можно забыть. И свидетелей гоп-стопа можете не искать - бесполезно.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон хороший и дорогой, то скорее всего про него можно забыть. И свидетелей гоп-стопа можете не искать - бесполезно.

 

ну зачем же сразу усугублять - неподтвержденный негатив приписывать,вопрос то другого совсем характера и ведь наверно не за красивые глазки отобрал ...было за что!

Если ситация ,когда именно этот офицер совершил сиё действие ,не предусматривала иного решения ,то конечно в праве,но как и сам потерпевший он должен об инциденте доложить непосредственному командиру...и передать телефон для проведения разбирательства:беседа,обьяснительная - "приговор".

Если же просто из баловства отобрал дабы показать свой вес - то конечно это его не красит - искать пути обхода и обнародования информации,лучше со свидетелями - у любого есть "больная мозоль" и человек который может её надавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...