Перейти к содержанию

позвоночник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста годен ли я в армию,если по

рентгенографии ПОП: В боковой проекции и с функциональными пробами на серии рентгенограмм определяется нестабильный антелистез L5, увеличивающийся при сгибании до 8 мм. Четко определяется линия спондилолиза, снижена высота диска L3-L4. Незаращение дужки S1. Закл: Межпозвонковый хондроз L3-L4,нестабильный антелистез L5в следствие спондилолиза.

Заключение от невролога:Поясничный остеохондроз L3-L4, нестабильный антелистез L5в следствие спондилолиза,корешковый синдром,синдром тораколюмбалгии, стадия субкомпенсации.

Консультирован вертебрологом-ортопедом: показано оперативное лечение:yes2:.

Теперь мне предстоит оформление на получение высокоспециализированной медицинской помощи(операция), и оперативное лечение смогу получить лишь в январе-феврале (большая очередь), а призыв уже идет...

Сейчас я годен? а после операции (фиксация позвонков)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент при предъявлении направления на хирургическое лечение вам положена отсрочка. Дальнейшая категория годности определится после исхода оперативного лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также вы можете отказаться от оперативного вмешательства,-> получить ВБ, а затем начать хирургическое лечение. Если конечно оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...