Перейти к содержанию

помогите с диагнозом? на что уделить внимание


leoboec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1) нарушение в/желудочковой проводимости по правой ножке

п. Гист (не понятно написанно) Выраженные метоболические изменения миокарда

2) Ширина 3 желудочка 3.5мм умеренное количество дополнительных эхо-сигналов усиленной пульсации с обеих сторон

3)Полушария головного мозга-В левой лобной доле визуализируется единичный очаг высокой интенсивности сигнала на FLAIR размером 3*2,8 мм вероятно очаг глиоза

4)шейный лордоз выражен снижение высоты медпозвонковых дисков С4-5

В нейтральном положении ретролистез С2,С3, С4 позвонков 1-1,5 мм

подвывих по Ковачу С4 позвонка

взаимоотнонения костей, образующих коленные суставы не науршены угол образованный осями бедренных и большеберцовых костей d=s=5 градусов открыт кнаружи, высота R-суставной щели коленных суставов d=s=5,5 мм

частичное обызвествление связочного аппарата кранио-вертебальной области- аномалия Киммерле

R-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника с преимущественной локализацией на уровне С4-5 межпозхвонкового диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объемное образование лобной доли головного мозга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объемное образование лобной доли головного мозга.

 

а под какую именно статью и какие доп обследования нужны? и какая годность? В?! или ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 ст Вы не годны к военной службе. Если подтвердите по направлению рвк. Рекомендую сделать МРТ- головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть сейчас идти в военкомат получать кмо.. так как это была незщависимая экспертиза и подтверждать данные?!

а точно по 23 статье???!... касаемо цнс?! так понимаю что военкомат в писхушку полежать отправит???! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 ст Статья предусматривает церебральные дегенерации, болезнь Паркинсона, другие экстрапирамидные болезни, спиноцеребеллярные дегенерации, ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО и спинного МОЗГА, детский церебральный паралич, врожденные аномалии (пороки развития), болезни нервно-мышечного соединения и мышц, а также другие болезни центральной нервной системы (гидроцефалия, церебральная киста и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тааак ну свой военник я уже почти получил по статье 66-в... теперь надо родственнику помогать с 23 В... подскажите что нужн? по пунктам... в октябре сделали МРТ попадает под 23 В как сказали тут. у него отсрочка по учебе заканчивается в этом году. какие мед доки надо собрать? какие справики? я так понимаю нужно вызывать скорую пару раз "чтобы было" что еще посоветуете? думаю он будет попадать под осенний призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком объемная проблема.Через форум не решить.Поищите в Вашем городе наверняка имеются коллегии подобные нашей.С нашими доверителями по таким проблемам работают несколько человек непосредственно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком объемная проблема.Через форум не решить.Поищите в Вашем городе наверняка имеются коллегии подобные нашей.С нашими доверителями по таким проблемам работают несколько человек непосредственно.

 

Спасибо но я так понимаю что все равно чем больше мед доков он предоставит в ВК на момент его вызова тем лучше??? просто у меня то вышло так тчо я туда явился почти без документов каких-либо... и за один призыв слава Богу с ними разобрался... конечно кипа заявлений понадобилась и спасибо за помощь Татке огромное.. вот и думаю что теперь с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.В данном случае количество однозначно переходит в качество.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...