Перейти к содержанию

Дадут ли временную отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня возник вопрос!

В Августе этого года я травмировал левую ногу(колено). Но к врачу не ходил. Даст ли мне военкомат направление на обследование и право на отсрочку? Т.к служить не вариант потому что бегать не возможно!

 

Добавлено через 1 минуту

Нога уже болит 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 11 числа уже контрольная явка. Заранее спасибо

 

Добрый день! Такого понятия как "временная отсрочка" не существует. Вас будут обследовать в рамках проведения медицинской комиссии и в случае невозможности постановить диагноз Вас могут направить в лечебное учреждение для обследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вам желательно сразу было обратиться в мед. учреждение сразу после получения травмы. Вы будете проходить мед. обследование в общем порядке. Врачи-специалисты будут руководствоваться при вашем обследовании Положением о военно-врачебной экспертизе. Вы можете быть признаны временно негодным к военной службе по состоянию здоровья (категория "Г"), т. е. это даст Вам отстрочку на полгода -год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг был призван на службу летом этого года, до призыва у него был сломан палец на руке. В военкомате оставили на осень... Вот только 3 дня назад ушел.

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в районной поликлинике сделаю ренген?(или что там нужно) возьмет ли эти документы военкомат?

Мне говорили что они таким справкам не верят.

 

Добавлено через 1 минуту

Скорей всего разрыв мышц у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в районной поликлинике сделаю ренген?(или что там нужно) возьмет ли эти документы военкомат?

Мне говорили что они таким справкам не верят.

 

Добавлено через 1 минуту

Скорей всего разрыв мышц у меня.

Должны взять... Неси снимки и мед.карту

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Берите медицинскую карту, результаты рентгена и иные справки, и несите их в военкомат в призывную комиссию. Отсрочку Вам должны дать скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Берите медицинскую карту, результаты рентгена и иные справки, и несите их в военкомат в призывную комиссию. Отсрочку Вам должны дать скорее всего.

Конечно должны, иначе никак...

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...