Перейти к содержанию

Реально ли попасть в ФСО по срочке?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.7 числа назначена контрольная явка в военком города москвы, кто подскажет существуют ли срочные войска ФСО и какой шанс туда попасть ( пробовался в президентский полк , не сложилось, здоровье а1.)я конечно понимаю что маленький но все же.Кроме пп какие еще войска относятся к ФСО.Есть ли шанс после армии...Знакомый учится в академии ФСО но спросить у него возможности нету , есть ли возможность поступить после армии..Кто знает поделитесь опытом, кто как отбирался/поступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально! Но части в ФСО бывают похуже чем в МО, на своём опыте знаю.

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, реально, но там все или почти все блатные.

 

Части ФСО входят в разряд "платных", чтобы туда попасть надо денюжку отдать.

 

Наверняка есть возможность проскочить на шару, но она мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заладили.... я официально заявляю, что за Уралом части ФСО ничем не отличаются от обычных войск связи, там до сих пор в сапогах ходят...

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел учившийся на курс старше меня, попал в фсо спецсвязь, вроде как не кому не чего не платил)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в приморье надо платить, мне предлогали за 60 000 остаться служить в своём городе, в войсках ФСО спецсвязи часть 16662, но дали отсрочку

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивай конкретно. Я сейчас служу в спецсвязи ФСО в гатчине. Да,основная масса здесь за деньги или по связям,т.к. после службы здесь хорошие перспективы в дальнейшем,но есть и те,кто случайно попал. Часть уставная,единственная гвардейская часть спецсвязи ФСО. Нагрузки терпимые,кормят нормально(получше чем во многих частях МО),одеты,обуты и сыты. Стрельбы раз в месяц. А насчет сапог ХЗ,ходим и в берцах и в сапогах,кому что на сборнике выдали.здесь тоже есть выбор при получении новой обуви и формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно приписали к морской пехоте.25 октября с вещами.Может после срочки попробую,но пробовать уже только в Москве буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusmanl, для будущего, сразу к МП приписать не могут, сначала в ВМФ, а уже там идет отбор.... Если уйдете в начале призыва - хорошо, но в прошлый призыв, в июне, народ по месяцу сидели и ждали, когда их отправят служить в части....

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.7 числа назначена контрольная явка в военком города москвы, кто подскажет существуют ли срочные войска ФСО и какой шанс туда попасть ( пробовался в президентский полк , не сложилось, здоровье а1.)я конечно понимаю что маленький но все же.Кроме пп какие еще войска относятся к ФСО.Есть ли шанс после армии...Знакомый учится в академии ФСО но спросить у него возможности нету , есть ли возможность поступить после армии..Кто знает поделитесь опытом, кто как отбирался/поступал.

 

почему в пп не прошел ?

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на специальном отборе получилось что после прохождения мед.ком. нас отвели на верхние этажи и распределили по комнатам ожидания.На беседу вызывали командами от военкоматов,общались со всеми и долго, но так вышло что спустя часов 5 до нашего очередь так и не дошла.В зал зашел человек назвал еще несколько фамилий ,а всех остальных поблагодарили и отпустили сказав что с нами свяжутся.Уходя услышал что 130 набрали.(я как понимаю это был план на тот день и они его заполнили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в СВР уже не берут. Осенью уходит последний призыв, и в связи с приказом ст.лт.запаса Сердюковым СВР не положено теперь иметь свой батальон обеспечения..

 

А такие части, в принципе, самые блатные. У нас 50% - дети полковников и майоров. При этом жизнь довольно уставная. Никаких мобил, никаких "кепарик на затылок, китель до пупка"..

 

Ходили в берцах и портянках

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...