Перейти к содержанию

Без прописки на в\у


cart
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

23 года все время начиная с 16 лет не проживал по месту прописки и не стоял на в\у недавно потерял паспорт к тому же он ыл еще и просрочен.

В ФМС сначала потребовали военный билет когда узнали , что его у меня нет сказали, что примут документы и выдадут временное удостоверение личности на основании которого я должен встать на в\у. Вопрос могут ли меня поставить на в\у если нет ни постоянной ни временной регистрации и с временным удостоверением личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\у. Вопрос могут ли меня поставить на в\у если нет ни постоянной ни временной регистрации и с временным удостоверением личности.

1. На воинский учет ставят по оригиналам документов.

2. получение паспорта никак не влияет на документы воинского учета, т.е. получить паспорт гражданина РФ можно без этих документов

3. нет регистрации - не поставят на учет, т.к. нет документов ,подтверждающих что Вы относитесь территориально именно к этому военкомату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На воинский учет ставят по оригиналам документов.

2. получение паспорта никак не влияет на документы воинского учета, т.е. получить паспорт гражданина РФ можно без этих документов

3. нет регистрации - не поставят на учет, т.к. нет документов ,подтверждающих что Вы относитесь территориально именно к этому военкомату.

 

А может быть у ФМС и военнкамата условная договоренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть у ФМС и военнкамата условная договоренность.

Это Россия, здесь все возможно. Если Вы не знаете с чего начать - обратитесь к специалистам, они помогут составить необходимые документы и объяснят дальнейшую тактику действий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...