Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Shtu4kin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая ситуация. С детства у меня атопический дерматит. Наблюдался у дерматолога. В медицинской карте это не раз зафиксировано. При первоначальной постановке на воинский учет у меня было обнаружено два очага (голени, кисти рук). Присвоили категорию В. Потом я пять лет учился в ВУЗе, в другом городе. У меня была отсрочка по учебе. По месту учебы у дерматолога не наблюдался. А старая медицинская карта сейчас где-то в архиве.

 

Вернулся в родной город. В начале октября мне предстоит пройти мед. комиссию на призыв. Повестку уже подписал. И сейчас, в самый неподходящий момент, у меня ремиссия. Видимо сезонного характера.

 

Вопрос - как мне подтвердить свой диагноз? Кожа на кистях рук (очаги сейчас только там) в данный момент выглядит почти здоровой, не считая сухости и небольших трещин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараться найти карту. Только так. Если сейчас кожа чистая, и нет документов-призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный выход обратиться в КВД по месту жительства.Если диагноз Атопический дермати подтвердится,то по статье 62 получите категорию "В".Акт военкомата пойдет именно в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...