Перейти к содержанию

Здравствуйте.


Kirillka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такая история:мне 19 лет,когда в первый раз проходил мед.осмотр в приписном написали категорию Г из-за ожирения(135кг).В 18 лет получил отсрочку по учёбе в университете+прошёл снова мед.осмотр

Вопросы:

1)должны ли поменять категорию годности в приписном удостоверении если ,допустим, я стану годным?Ибо у меня до сих пор стоит категория Г+отсрочка

2)как узнать свою настоящую категорию годности?(если с первого осмотра категорию не меняют)

2)сколька минимум должен весить человек,чтобы не пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1)должны ли поменять категорию годности в приписном удостоверении если ,допустим, я стану годным?Ибо у меня до сих пор стоит категория Г+отсрочка

При Вашей ситуации сделать это должны были еще при оформлении отсрочки по обучению.

 

2)как узнать свою настоящую категорию годности?(если с первого осмотра категорию не меняют)

Необходимо сделать письменный запрос в военкомат с просьбой предоставить копию листа мед освидетельствования.

 

2)сколька минимум должен весить человек,чтобы не пойти в армию?

Задайте данный вопрос на нашем мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё такой вопрос:что делать если военкомат откажется засвидетельствовать моё ожирение?в нашем военкомате уже был случай,когда парню с ожирением 3ей степени ,и по нему явно это было видно,сказали "знаешь ты как то не катишь под 3-ю степень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать жалобу в вышестоящую инстанцию, для прохождения контрольного медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если вы принесете медицинские документы свидетельствующие о наличии у вас заболевания, военный комиссариат просто не сможет это проигнорировать. В любом случае вам придется еще подтверждать данный диагноз по направлению военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...