Перейти к содержанию

Расходимость прикуса 10мм!


Иван27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я студент последнего года обучения. Так получилось, что у меня расходимость прикуса ~10 мм! Да и часть зубов как-то криво выросли.

В стандартном положении, когда расходимость ~10мм, посчитал количество зубов, которое не входит в контакт друг с другом, получилось аж 14 (7 на нижней 7 на верхней челюстях, без учёта зубов мудрости). Если подвинуть нижнюю челюсть на 10 мм вперёд, когда верхние и нижние резцы касаются друг друга, то соприкасаются только они, остальные зубы просто висят в воздухе :)

Могу ли я сам предварительно оценить жевательную эффективность по методике Агапова, чтобы примерно знать сколько процентов она составляет? Если да то как? Либо где я могу пройти обследование по его методике?

Оценивают ли вообще по этой методике в ВК?

Реально ли получить категорию "В" согласно расписанию болезней п.,56-б, или в военкомате просто закроют глаза на это?

Проходил медкомиссию, там дали "Б" по какой причине не сказали, как-то они замяли этот вопрос. Выдали мне боевую повестку, хотя сейчас я имею отсрочку по учёбе до 1 июля!

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На обследования по поводу изучения индекса жевательной эффективности по Агапову должен направить военкомат(сошлитесь на статью 56).В спорных случаях обращайтесь к профильному адвокату.Информация на сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...