Перейти к содержанию

больная печень


Evgeni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня имеются протоковые изменения печени и деформация желчного пузыря. были подозрения на паразитов, но их так и не нашли. участковый терапевт отправила к гастроэнтерологу с подозрением на ДЖВП и хр.панкреатит. но тут проходил комиссию в военкомате: там терапевт посмотрев мои бумажки и жалобы (постоянная температура 37-37.3 и желтый налет на языке+пятна) не отправила на обследование. что с этим делать?

и еще забрал анализы военкоматовские-в моче обнаружен ,белок 0,1. в правой почке имеем микролит 4 мм+регулярные боли в той области. я думаю тут тоже должны отправить на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно с Вашими заболеваниями,Вас должны направить на медицинское освидетельствование для определения статьи,пунктов и категории годности.Если этого не происходит,обратитесь с жалобой к председателю ВВК военкомата.При отсуиствии результата,обратитесь к профильному который поможет организовать независимую экспертизу и поспособствует сопровождению ее результатов в военкомате или суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...