Перейти к содержанию

повестка на мед комиссию


CHukePcblMapCa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Отсрочка по обучению заканчивается через пол года, после диплома. сегодня пришла повестка на прохождение мед комиссии, расписалась за неё мать. на медкомиссии мне скорее всего дадут отсрочку ещё на пол года для обследования (у меня серьёздный недобор веса + Воронкообразная деформация груди). обязан ли я проходить коммисию, пока у меня есть отсрочка по обучению?? если да, то отсрочка на обследование на пол года вступит в силу после отсрочки по обучению или на момент прохождения комиссии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязан ли я проходить коммисию, пока у меня есть отсрочка по обучению??

Добрый день, в период действия предоставленной отсрочки мед комиссии и обследования не законны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. повестка пришла на 18 марта, т.е. коммисия призывная ещё не работает. как лучше поступить - отвести справку об обучении из ВУЗа и всё? Ведь как я понимаю на мед комиссию меня направить не могут пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону не могут, но скорее всего направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, в моих интересах пока комиссию не проходить. чё лучше сказать в военкомате, чтоб отстали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка вам не была вручена лично и под роспись, то пока можете просто не являться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам, как к юристу. У бабушки 2ая группа инвалидности 3 степени. могу-ли я расчитывать на отсрочку, оформив опекунство??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли, заключение о нуждаемости в постоянном постороннем уходе пишут как правило при инвалидности 1 гр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...