Перейти к содержанию

как справиться со снотворным при подтверждении энуреза?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые эксперты! помогите пожалуйста в получении ответов на следующие вопросы:

дело в том что я завтра ложусь в больницу на подтверждение энуреза. и поэтому меня мучают два вопроса:

1.я знаю что там мне будут калоть снотворное чтобы проверить наличие энуреза и поэтому можно ли принять какой либо препарат чтобы снотворное не подействовало?я имею ввиду перед тем как мне вколят сибазон или какое либо другое снотворное какое лекарство можно выпить чтобы эти снотворные не подействовали?

2 ну а если же всё таки такого лекарства нет то можно ли после того как мне вколят снотворное написать перед тем как я усну чтобы наутро проба на энурез оказалась положительной? за любые ответы и советы буду очень благодарен!!!!!!!!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что очень рискованно просиь чтобы разбудили,могут меня просто напросто врчу лечащему заложить. если бы был какой нибудь другой способ....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефоне поставь будильник

 

Кстати, еще наслышан о том, что некоторые, кто косил с этим же диагнозом, перед сном получали дозу снатворного, дабы крепко спать :-) якобы чтобы вас проверить... (у меня такого не было, но мало ли у вас случится) Но и тут врачей можно обмануть, просите кого-нибудь из палаты, с кем вы хорошо познакомились, чтобы он вылил на вас вашу же мочу (которой вы предварительно наполните бутылку)... с головы до ног соответсвтенно поливать не надо ;-)) выглядеть будет неестественно, скорее всего будет похоже на семеизвержение, а вот в области паха, вылить все что можно :-) правда тут вам пригодятся запасные трусы ;-)))

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же обследование, с чего это вдруг снотворное?

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же обследование, с чего это вдруг снотворное?

Под снотворным энурез проверяется, косишь ты или в натуре ночью рыбу в постели ловишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые эксперты! помогите пожалуйста в получении ответов на следующие вопросы:

дело в том что я завтра ложусь в больницу на подтверждение энуреза. и поэтому меня мучают два вопроса:

1.я знаю что там мне будут калоть снотворное чтобы проверить наличие энуреза и поэтому можно ли принять какой либо препарат чтобы снотворное не подействовало?я имею ввиду перед тем как мне вколят сибазон или какое либо другое снотворное какое лекарство можно выпить чтобы эти снотворные не подействовали?

2 ну а если же всё таки такого лекарства нет то можно ли после того как мне вколят снотворное написать перед тем как я усну чтобы наутро проба на энурез оказалась положительной? за любые ответы и советы буду очень благодарен!!!!!!!!!!=)

 

УЖАС.... А ПРО БУДИЛЬНИК НА ТЕЛЕФОНЕ ДОГАДАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В снотворном можно будильник выключить и лечь дальше спать.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В снотворном можно будильник выключить и лечь дальше спать.

 

тоже самое можно сделать и при "разбудите меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...