Перейти к содержанию

должны были дать военник ....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующая проблема: В весеннем призыве проходил комиссия. Признали негодным потом дали листик сказали собирать документы аттестат фото и.т.д. Все собрал! принес, отдал, сказали придти в августе за военником. Ну я хорошо! Прихожу недавно мне говорят что твое дела непередали иди в кабинет откуда послали! Пошел! Кабинет закрыт, сказали в отпуске! Из отпуска вернется 15 сентября! а на кабинете обьевление, типа кто проходил весеннею камисию дела будут расматриватся в соседнем кабинете! 1.10.09

 

Вопрос: Передадут мое дело до 1.10.09 или опять будут мозг делать, на мне щас висит сумма денег и если заберут машину отнимут нехотелось бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны передать, но если долго будут делать, жалуйтесь в прокуратуру на бездействие РВК. По закону ВБ делается и передается в течении 10 дней

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Передадут мое дело до 1.10.09 или опять будут мозг делать, на мне щас висит сумма денег и если заберут машину отнимут нехотелось бы!!!

 

Здравствуйте! Все конечно зависит от степени реакции военкомата, могут передать до указанной ими даты, а могут и не передать. Но cfot всего военкомат затягивает решение таких вопросов. В таком случае Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников ВК.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кстати оговорится! На ковре я нестоял!!! Может из-за этого не передали! Ну зачем тогда говорить чтобы приходил в августе за военником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в военкомат! Сказали что типа дело еще не вернули с городского решения и когда будет неизвестно жди повестки, когда придет будем разбираться! Ну по документам я негоден! У меня на всякий случаи есть копия акта!

Что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо действительно дождаться повестки, к началу призыва зачешутся. А в городском ВК диагнозы подтвердили, или ты не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только ждать повестки или звонить и узнавать пришло ли личное дело из ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла повестка!! В ней сказана (прибыть в военкомат для Призыва на военную службу!!! ) Как быть? Это стандартная фраза или мне пришел отказ с городского и можно ли его оспорить ? у меня есть копия акта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка!! В ней сказана (прибыть в военкомат для Призыва на военную службу!!! ) Как быть? Это стандартная фраза или мне пришел отказ с городского и можно ли его оспорить ? у меня есть копия акта!!!

 

Боюсь, что вы это узнать точно сможете только в своём военкомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькии, непонятно. Опишите подробнее. Она пришла вам по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькии, непонятно. Опишите подробнее. Она пришла вам по почте?

 

Да повестка пришла по почте!! в Неи сказано что бы я с 1-2 октября пришел в «военкомат для Призыва на военную службу»!!!

Но на весенней комиссий мне сказали что –бы я уже пришел забирать военник в августе! Ну вообще это описано выше!

У меня есть копия акта. В нем сказано аномалия развития зубочелюстной системы! Эффективность по Агапову не более 35% и разобщение прикуса 8 мм. (Это в кратце)! У вас на форуме сказано что это почти весь пункт Б. Кроме там индивидуального случая! И врач в военкомате сказал что это пункт Б, И что все будет хорошо еще весной, а наделе я имею на руках повестку!

Что мне делать если пришел отказ с городского рассмотрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал вам обжаловать решение ПК субъекта в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще посоветовал обжаловать решение по мед.осмотру врача.Так как, возможно, вас необходимо было отправить на доп. мед. обследование и в ходе него у вас могут выявить индивидуальный случай.

Советую обратиться за профессиональной юридической помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1-2 октября

 

Обычно на повестке указывается одна конкретная дата, а не "с 1-2". Посмотрите, повестка ли это вообще, т.е. является ли эта бумажка бланком установленной формы. Вполне может быть, что просто прислали левую бумажку, как они это любят делать до начала призыва (он, если что, ещё не начался).

 

Что, разумеется, не меняет того факта, что «в военкомат для Призыва на военную службу» - фраза невесёлая.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще посоветовал обжаловать решение по мед.осмотру врача.Так как, возможно, вас необходимо было отправить на доп. мед. обследование и в ходе него у вас могут выявить индивидуальный случай.

Советую обратиться за профессиональной юридической помощью.

 

а для чего? Из военкомата уже отправляли на обследования там мне акт и выписали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего? Из военкомата уже отправляли на обследования там мне акт и выписали !

 

Являться по данной повестке вы не обязаны (по факту - почтовой карточке), позвоните в военный комиссариат и узнайте в чем дело, может повестка была отправлена ошибочно. В ином случае, ответ был дан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка!! В ней сказана (прибыть в военкомат для Призыва на военную службу!!! ) Как быть? Это стандартная фраза или мне пришел отказ с городского и можно ли его оспорить ? у меня есть копия акта!!!

Ну, скажем призвать они тебя сразу не призовут, так как прошло полгода, и здоровье то могло и подпортиться. Поэтому должна быть очередная медкомиссия. А вообще - надо посетить ВК и узнать решение обл ВК, может и не все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да повестка пришла по почте!! в Неи сказано что бы я с 1-2 октября пришел в «военкомат для Призыва на военную службу»!!!

Но на весенней комиссий мне сказали что –бы я уже пришел забирать военник в августе! Ну вообще это описано выше!

У меня есть копия акта. В нем сказано аномалия развития зубочелюстной системы! Эффективность по Агапову не более 35% и разобщение прикуса 8 мм. (Это в кратце)! У вас на форуме сказано что это почти весь пункт Б. Кроме там индивидуального случая! И врач в военкомате сказал что это пункт Б, И что все будет хорошо еще весной, а наделе я имею на руках повестку!

Что мне делать если пришел отказ с городского рассмотрения?

 

День добрый. Это означает, что принятое весной решение было отменено вышестоящей ПК и Вы подлежите очередному призыву. Вам необходимо подготовить необходимые мед. документы и пройти комиссию по-новой, для чего Вас собственно и вызывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Это означает, что принятое весной решение было отменено вышестоящей ПК и Вы подлежите очередному призыву. Вам необходимо подготовить необходимые мед. документы и пройти комиссию по-новой, для чего Вас собственно и вызывают.

 

А если это так! Как мне быть веть по закону это негодность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Снова прошел сезон я не много проспал! Как говорится пока рак на горе не свистнет! Ходил я по той повестки оказалось что в акте когда мне выписывали диагноз не оказалось даты. Ну я съездил в госпиталь все заверил, уточнил дату. Принес это все дело милой тете которой постоянно было некогда отдал. в ответ услышал фразу все отлично жди повестки на комиссию вроде так. Ну вот год закончился хотел еще сходить в декабре да все времени не было из-за работы... а повестки все и не было. Что мне делать теперь по идее акт действует год то есть до начало призыва... Хочу конечно сходить в военкомат может дело передали на получение в чем я очень сомневаюсь. Если это не так можно это дела решить как нибудь до начало призыва через выше стоящих лиц, кто что может подсказать плиз в личку.. Времени ждать больше нету или даже уже сил, ну по акту 100% не годность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите после праздников в ВК, но если к весеннему призыву срок действия акта уже истечет, то скорее всего вас вновь направят на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поднимим тему из глубоких недр... Сходил я в свои доблесный военкомат, где получил ответ что дело так и не передали. Из окошка милая дама сказала чтобы шол к г.врачу. После посещения данного субьекта мне прозвучал ответ чтобы ждал апреля. В ходе деловри беседы я спросил как быть если акт заканчивает деиствовать весной, на что он мне ответил что это мол глупость...

Вопрос первый-возможно ли это?

Второй-обязательно ли опять проходить мед комисию? Весной и осенью проходил все мед ком. Третий- акт опследование проходил гдето в мае. Акт перестанет действовать в апреле или в мае? И последнии самый реторическии... Могу ли я добится сеичас билета?

П.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый-возможно ли это?

Акт действует 1 год, в вашем случае до мая.

Второй-обязательно ли опять проходить мед комисию?

Вполне могут направить, хотя ПК может вынести заключение на основании вашего акта.

Могу ли я добится сеичас билета?

Так как не было решения ПК - нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...