Перейти к содержанию

иду к неврапотологу, что говорить?


Рекомендуемые сообщения

добрый день, у меня искривление позвоночка (я так понимаю это сколиоз), ходил сегодня к хирургу, хотел узнать какая степень сколиоза, помимо этого пожаловался еще на боли в спине и шеи, он направил к неврапатологу.

Что можно сказать неврапотологу из ключевых симптомов? Чтобы так сказать начать развивать какоё-либо недуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, у меня искривление позвоночка (я так понимаю это сколиоз), ходил сегодня к хирургу, хотел узнать какая степень сколиоза, помимо этого пожаловался еще на боли в спине и шеи, он направил к неврапатологу.

Что можно сказать неврапотологу из ключевых симптомов? Чтобы так сказать начать развивать какоё-либо недуг?

 

Если у Вас есть жалобы на боли в позвоночники опишите их, а лучше приходите к нам на конс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимый Вам диагноз - сколиоз должен диагностировать и лечить хирург, если нет ортопеда, а невропатолог поставит остеохондроз.Но можете попросить его отправить Вас на снимки позвоночника, выложите здесь заключение рентгенолога.А жалобы предъявляете абсолютно те же, что и хирургу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...