Перейти к содержанию

Оформление в 3 отдел. Идти или не идти??, вот в чем вопрос!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

 

Учился на военной кафедре, прошол сборы, сдал экзамены...

год не трогали.....

Пришла повестка:

"Явиться в военный комиссариат для проведения мероприятий связанных с постановкой на воинский учет" (Я так понимаю, что о переводе с солдатского призыва, на офицерский).

Терзает душу мне вопрос идти-переводиться или как подсказывает мне мое сердце забить на все и скрываться.

(Есть несколько примеров из жизни моих друзей, они никуда не ходили и про них забыли..........)

Подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ???????

Заранее благодарен за Ваш ответ!

Р.S. - у меня выевлена Гепертония 1 степени, хронический гастрит, скалеоз, и что то с серцем(синусоидальная бродикардия, дисплазия митрального клапана, точно не помню, скалеоз) можно ли расчитывать на отсрочку по болезни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при надлежащей подготовке меддокументов и сопровождении в ходе медицинского освидетельствования можно расчитывать даже на освобождение. однозхначно правильно ответить на ваш вопрос, не имея в распоряжении меддокументов невозможно. при визите в военкомат может случиться все, вплоть до выдачи на руки предписания об убытии на военную службу. в этой связи я рекомендовал бы вам обратиться за помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при надлежащей подготовке меддокументов и сопровождении в ходе медицинского освидетельствования можно расчитывать даже на освобождение. однозхначно правильно ответить на ваш вопрос, не имея в распоряжении меддокументов невозможно. при визите в военкомат может случиться все, вплоть до выдачи на руки предписания об убытии на военную службу. в этой связи я рекомендовал бы вам обратиться за помощью к специалистам.

 

Благодарю Вас!!!

Этих болезней достаточно для того что бы освободиться????

я знаю что освобождения по состоянию здоровья у офицеров и рядовых очень отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторяю, что разговаривать об освобождении, тем более касаемо офицера запаса, при отсуствии меддокументов - полностью бессмысленно. при отсуствии надлежащей поддержки вы будете призваны на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...