Перейти к содержанию

неуставной вид(татуировки)


Гость Феня

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите мне. у меня множество тату на теле и помимо них ещё имеються тату на шее и голове (висках). так же у меня раздвоен язык и туннели в ушах на 4 см.

возьмут ли меня с таким видом в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя очень вероятно направление от ВК в дурку. И всё будет от того , с каким диагнозом ты оттуда выйдешь. Но я больше чем уверен, что в дурке поставят какое-нидуть психичесое раастройство и в армию ты не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, абсолютно с вами согласен. По крайней мере, у нас в ГВК в Петрозаводске со всеми фриками, неформалами или кем они там себя считают поступали именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здравствуйте, подскажите мне. у меня множество тату на теле и помимо них ещё имеються тату на шее и голове (висках). так же у меня раздвоен язык и туннели в ушах на 4 см.

возьмут ли меня с таким видом в армию?

 

День добрый. Рекомендую продублировать Ваш вопрос на нашем медицнском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите мне. у меня множество тату на теле и помимо них ещё имеються тату на шее и голове (висках). так же у меня раздвоен язык и туннели в ушах на 4 см.

возьмут ли меня с таким видом в армию?

Тимати так и откосил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=44201&highlight=%F2%E0%F2%F3%E8%F0%EE%E2%EA%E8

Вот наиболее расписанная тема по Вашему вопросу.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...