Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!

Ситуация у меня в следующем: Пошел по повестке в военкомат и предоставил хирургу три выписки с диагнозом- конглобатные угри.

Две выписки из ГКБ №14 им. Короленко г. Москвы и одна из КВД по месту жительства. У хирурга вопросов не возникло ( сказал с таким тебе точно не служить) и он дал акт с направлением в КВД по месту жительства, где акт, как полагается заполнили.

После чего акт принес в ВК. Вызвали на ПК и прямым текстом объявили: Вам присуждается категория годности В. Не годен в мирное время.

А теперь внимание:

Теперь надо съездить на очное КМО, там тебе все подтвердят и дадим ВБ.

Приходи 19 июня к 7:30 часам с паспортом, отвезем на автобусе в Железнодорожный и потом назад привезем.

 

У меня возник вопрос: видимо я поеду с уже призванными ребятами? а меня там под шумок не загребут?:shocking:

Вообще кто нибудь слышал о поездках на автобусе на КМО? Поспрашивал у друзей, все своим ходом добирались. Еще поразила реакия председателя на вопрос, а можно ли самому приехать туда, он просто начал практически орать.... В последнее время я все ставлю под сомнение:biggrin:

Кто что думает по этому поводу?

Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом это сделать?

 

Добавлено через 36 минут

Спасибо за ответ. Как запросить посмотрел в соседних темах.

А в какие сроки решение должны предоставить?

И могу ли я получить решение на руки? Ведь пока дойдет по почте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожный сигнал есть, но особо волноваться не стоит... Это обычная процедура (очное или заочное освидетельствование на ПК субъекта) при утверждении категории годности к военной службе призывника. На вас просто хотят посмотреть и воочую убедиться, что у вас имеется такое заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Скажите, а разве сначало дело не направляют на комиссию субъекта, а уж потом эта комиссия вызывает, либо выносит решение заочно? Мне же сразу назначили дату....видимо я должен ехать туда вместе с делом...

По вашему тревожный сигнал в этой самой поездке на автобусе?

Выше мне советовали запросить решение ПК, а как по Вашему стоит это делать?

Извиняюсь, если мои посты слишком паникерские, но не смогу успокоится, пока в руках не буду держать ВБ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще согласно расписания болезней д.быть МНОЖЕСТВЕННЫЕ конглобатные угри.

Насколько много их у тебя в настоящее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, лицо, спина, грудь. Подтверждается в выписке и акте.

Я так сказать особо щас не лечусь...

Но, как это может быть связано с таким странным направлением на КМО ?

Думаете могли поставить мне Б-3, а на комиссии объявить В ?

 

Добавлено через 2 минуты

По поводу множественности. Во всех мед. учреждения где я лечился отказывались ставить диагноз со словом множественные, говорили, что так этот диагноз не формулируется, вообще говорили не парься и так видно, что множественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у них это в порядке вещей в этот призыв. Военкомат случайно не Подольский? Мне вот тоже сегодня объявили что 19го числа ждут в 7.20 чтоб на автобусе в Железнодорожный на очное освидетельствование прокатиться.. И тоже весь в раздумьях куда меня на этом автобусе потом увезут...

 

Как минимум, не собираюсь в тот автобус садиться, в военкомат приеду, отмечусь и в железнодорожный на машине поеду, пусть лесом идут с транспортными услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisicin

Если у тебя сейчас и при явке на КМО будет сильное проявление заболевания, то проблем с прохождением КМО не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О :) Привет, земляки значит...

Почитал твою тему, есть два ответа в принципе, как у меня.

Один гласит не парься, другой не ходи, перестраховаться надо.

Люди нам верно отвечают, в этой ситуации придется решать самому что делать...

Ну если нас уже двое, то есть вероятность, что у них это действительно в порядке вещей:biggrin:

Как шутят мои коллеги- Привезут тебя через год!:biggrin:

Если будет инфа по этому извозу, то отпишусь завтра, после завтра...

Пока решил не требовать решения ПК.

 

Добавлено через 2 минуты

Lisicin

Если у тебя сейчас и при явке на КМО будет сильное проявление заболевания, то проблем с прохождением КМО не должно возникнуть.

 

Спасибо огромное за ответы! Я понимаю, что не должно возникнуть.....

Но вот автобус:biggrin:, портит всю картину.

Отпишусь о результатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО как правило врачи задают те же вопросы, что и при прохождении мед.комиссии в районном военкомате (помимо имеющихся документальных сведений в мед.документах) Озвучивайте жалобы на здоровье, с какого времени страдаете заболеванием, как часто бывают обострения, т.е. покажите что свое заболевание вы знаете на все 100 %

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Как это не печально, но показать, что я знаю свое заболевание смогу.

Посмотрим, посмотрим, что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...