Перейти к содержанию

Как отмазаться?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Алексей! Рекомендую Вам найти основания для освобождения от призыва на военную службу, задокументировать их и представить на рассмотрение призывной комиссии в установленном законом порядке. Практика показывает, что основания для освобождения можно найти почти у всех призывников (при должном усердии и внимательности). Если же оснований для освобождения нет, Вы можете добиться от призывной комиссии вынесения решения о призыве и оспорить его в суде. Более подробная информация - в разделе "советы юриста" нашего сайта [url]www.prizyv.net[/url]. С уважением, Аркадий Чаплыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Живу в Мурманске 23 года женат сыну 3,5 года без меня не протянут работаю на гос предприятии и хотят забрать что делать mail [email]bobdollar@mail.ru[/email]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕСТЬ проблема']Живу в Мурманске 23 года женат сыну 3,5 года без меня не протянут работаю на гос предприятии и хотят забрать что делать mail [email]bobdollar@mail.ru[/email][/quote] Могу посоветовать Вам то же, что и предыдущему автору. Освободиться от призыва на военную службу или избежать службы на законном основании может каждый. Внимательно читайте "советы юриста". С уважением, Аркадий Чаплыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕСТЬ проблема']Живу в Мурманске 23 года женат сыну 3,5 года без меня не протянут работаю на гос предприятии и хотят забрать что делать mail [email]bobdollar@mail.ru[/email][/quote] Я не специалист, но одиноких отцов вроде не призывают? Если развестись с отказом матери от ребенка в пользу отца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае расторжение брака производится в судебном порядке. Предположу, что решение суда вступит в законную силу не раньше, чем начнётся призыв, которому будет подлежать молодой отец. Право на отсрочку возникнет в том случае, если суд определит проживание ребёнка с отцом. С уважением, Аркадий Чаплыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...