Перейти к содержанию

Генетальный герпес


Рекомендуемые сообщения

По поиску тут находил, что должны давать 6 месяцев на лечение. Правда это или нет? Т.к. пришел на медкомиссию. Причем у меня явный рецедив. Врач посмотрела и сказала что годен. И ничего мне не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поиску тут находил, что должны давать 6 месяцев на лечение. Правда это или нет? Т.к. пришел на медкомиссию. Причем у меня явный рецедив. Врач посмотрела и сказала что годен. И ничего мне не положено.

 

По "герпетическим экзантемам" отсрочки не предусмотрены. Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начну лечение?

Сдал все остальные анализы. По объективным данным еще может быть уреаплазма (кажется так пишется) и возможно еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем сильно у Вас там, то есть шансы на отсрочку. Рекомендую обжаловать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемы друзья!!!У меня возник вопрос!!!У меня Урогенитальный герпес(Hp1 и Hp2),врачь мне в спид центре мне сказала что - это забболевание не изличимо!!!И что он у меня будет выскакивать при малейшем простудном заболевание!!!и ведь оно так и есть!!Последний раз он выскакивал в Марте месеце,и вот буквально вчера он выскочил снова!!!:dontknow:Что вы мне подскажите!!!Зарание спасибо!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Да и я хотел бы добавить что живу в условиях крайнего севера,где тело постояно переохлождается!!!!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы друзья!!!У меня возник вопрос!!!У меня Урогенитальный герпес(Hp1 и Hp2),врачь мне в спид центре мне сказала что - это забболевание не изличимо!!!И что он у меня будет выскакивать при малейшем простудном заболевание!!!и ведь оно так и есть!!Последний раз он выскакивал в Марте месеце,и вот буквально вчера он выскочил снова!!!:dontknow:Что вы мне подскажите!!!Зарание спасибо!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Да и я хотел бы добавить что живу в условиях крайнего севера,где тело постояно переохлождается!!!!!!:cowboy:

 

Вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...