Перейти к содержанию

Полип пищевода


Гость Forve

Рекомендуемые сообщения

Результаты эзофагогастродуоденоскопии из Института хирургии Вишневского.

Пищевод свободно проходим, не деформирован. Переходная линия расположена выше уровня диафрагмы. Кардия смыкается не полностью. Слизистая пищевода не изменена. Чуть ниже переходной линии на слизистой желудка имеется гиперпластический полип размерами 3-4 мм без признаков воспаления. Желудок не деформирован. В его просвете небольшое количество желудочного сока. Складки слизистой не расширена, хорошо расправляются воздухом. Перистальтика прослеживается во всех отделах. Слизистая желудка гладкая, блестящая. Угол желудка не измене. При ретроверзии Кардия не полностью охватывает аппарат. Визиализируется небольшая аксиальная грыжа ПОД. Привратник округлой формы, свободно проходим аппаратом. Луковица 12 ПК и Постбульбарные отделы не изменены. В кишке прозрачная желчь.

Заключение: аксиальная грыжа ПОД. Формирующийся гиперпластический полип в области переходной линии.

В военкомате сказали, что в принципе является освобождением от службы.

100% ли получение при этом освобождения и военного билета?

Результатам 5 месяцев. Вообще наблюдаюсь с указанной болезнью уже 3 года. Есть результаты анализов и обследований. Наблюдается периодеческие обострение - ощещение крайней тяжести в желудке. Пропивал курс сиьных антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на освобождение от призыва!??

 

я проходил: ФИБРОЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСУОПИЮ.

 

диагноз: Пищевод проходим,слизистая бледнорозовая.Кардия сомкнута,в области розетки полип на широком основании H=0,6 СМ без восполнения.Желудок расправился:слизистая ярко розовая,блестящая с обычными складками.Перистальтика проводится по всем стенкам равномерно .Пилорус,Bd.П/Б отдел не изменены.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Полип пищевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация. Дали отсрочку на год и направили в больницу на лечение. В больнице сказали ничего страшного вылечат. Как можно сделать чтобы увеличить отсрочку, если вдруг вылечат?

Не хочу служить. Все хорошо. Виагра с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докажете нарушение функции ЖКТ в связи с этим полипом, то не годны по ст.10п.Б.Для этого регулярно посещайте поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...