Перейти к содержанию

снимки позвоночника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Убедительная просьба посмотреть мои снимки, определить есть-ли сколиоз, если да, какой угол. Очень надо для предъявления в военкомат. СПАСИБО

 

И еще вопрос, если можно:

искривление позвоночника менее, чем на 5 градусов не является препятствием для поступления в ВВУЗ?

 

Снимки далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, если можно:

искривление позвоночника менее, чем на 5 градусов не является препятствием для поступления в ВВУЗ?

 

не является, разве что вы в мега физкультурный вуз идете или вообще на космонавта планируете:biggrin:

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в космонавты и не в РВВДКУ, но медкомиссия для всех одинакова.

Определили искривление позвоночника, а угол не записали в заключении, завтра нести бумаги в ВК, не знаю, что скажут

 

P.S.по снимкам, наверное, угол менее 10 градусов , а не 5( в моем вопросе выше-ошибка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если угла нет, обычно отправляют с актом чтоб угол писали...

вот тогда нужно поднапрячься и договориться с рентгенщиками))

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 1 минуту

Уважаемый Врач-консультант, прошу Вас посмотреть мой вопрос:

Здравствуйте. Убедительная просьба посмотреть мои снимки, определить есть-ли сколиоз, если да, какой угол. Очень надо для предъявления в военкомат. СПАСИБО

 

И еще вопрос, если можно:

искривление позвоночника менее, чем на 5 градусов не является препятствием для поступления в ВВУЗ?

 

Снимки далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Убедительная просьба посмотреть мои снимки, определить есть-ли сколиоз, если да, какой угол. Очень надо для предъявления в военкомат. СПАСИБО

 

И еще вопрос, если можно:

искривление позвоночника менее, чем на 5 градусов не является препятствием для поступления в ВВУЗ?

 

Снимки далее

 

Покажите нам заключение рентгенолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Вы хотите поступать в ВВУЗ, для чего проводили рентгеновское исследование? Данное исследование может быть основанием для отказа Вам в допуске к поступлению по медицинским показаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти бумаги никуда не идут. Хотелось бы узнать для себя : есть ли сколиоз, если да, какой угол? Спасибо

 

У Вас имеются серьёзные изменения в шейном отделе позвоночника и формируется остеохонроз позвоночника, поэтому рекомендую получить консультацию невролога и ортопеда для определения дальнейшей тактики обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...