Перейти к содержанию

Амфивитамины


Рекомендуемые сообщения

Здратсвуйте! Хотел бы узнать у вас если я перед тем как идти сдавать кровь приму какие нибудь наркотики, пример такие легкие как амфивитамины. Это будет выглядеть как наркоман? Ведь наркоманов не берут? И если все так и будет, меня поставять на учет в наркологическое учреждение? И много ли с этим будет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Тест на наркоту выявляет в-ва 3-х групп: 1 - опиаты (героин и т.п.), 2 - действующие в-ва конопли и 3 - амфетамины, исследуется моча. При выявлении чего-нибудь из указанного тебе запишут "употребление психоактивных веществ" и отправят куда надо на обследование, а это - клеймо, не ототрёшь.

Проблемы: допуск к вождению, и на любой медкомиссии при устройстве на работу тебе это помянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманов не забривают.

статья 19.

Статья предусматривает психические расстройства, тяжесть которых варьируется (от злоупотребления с вредными последствиями без синдрома зависимости до психозов и деменции), но при этом все они являются следствием употребления одного или нескольких психоактивных веществ.

 

Освидетельствование проводится после стационарного (амбулаторного) обследования.

 

К пункту "а" относятся хронические алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с выраженными изменениями личности, интеллектуально-мнестическими нарушениями.

 

К пункту "б" относятся:

 

острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;

 

начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;

 

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

читаем дальше о наркотиках возможных последствиях и прочем

взято с сайта http://nadinorl.narod.ru/narkotiki_i_prestupnost.html

А вот относительно употребления наркотиков «по настоянию» приятеля, то тут вопрос бесспорный. Статья 230 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за склонение к потреблению наркотиков с наказанием до пяти лет лишения свободы. А то же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетнего, наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

То есть мне друг дал может быть расценено как склонение к употреблению, и для друга начнуться веселые деньки, ОБНОН(районный ОВД точно) также может вами заинтересоваться, всего лишь на случай сделать из вас строчку плана по раскрываемости преступности...

мой совет подумать дважды прежде чем идти на такой шаг.

 

UPD:

обсуждение сидя на форуме такого шага вообще не нормально...

наркотики слишком сильно - клей да бензин как в децве, помните? инопланетяне, потеря сознания и прочее...

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здратсвуйте! Хотел бы узнать у вас если я перед тем как идти сдавать кровь приму какие нибудь наркотики, пример такие легкие как амфивитамины. Это будет выглядеть как наркоман? Ведь наркоманов не берут? И если все так и будет, меня поставять на учет в наркологическое учреждение? И много ли с этим будет проблем?

 

Это будет основанием направить Вас на обследование в НД. Если там выяснят ,что вы однократно употребляли препараты этого ряда, подлежите призыву, т.к. однократный приём не является основанием для применения ст.19 РБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе хе...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здратсвуйте! Хотел бы узнать у вас если я перед тем как идти сдавать кровь приму какие нибудь наркотики, пример такие легкие как амфивитамины. Это будет выглядеть как наркоман? Ведь наркоманов не берут? И если все так и будет, меня поставять на учет в наркологическое учреждение? И много ли с этим будет проблем?

 

Амфетамины-не "лёгкие наркотики",а сильнейший психостимулятор.В Нарк.Диспансер встать придётся,на учёт.А проблемы:dontknow: могут быть,а могут и не быть.Может ГНК заинтересоваться(врач из НД позвонит и шепнёт им),на предмет того:где взял и т.д.Пока на учёте стоишь,права не получишь,могут пытаться не снять с учёта и т.д.А может и встанешь на учёт,получишь военник,снимешься с учёта и всё.В нашей стране всё может быть.Если будешь симулировать,то почитай хоть,как они действуют и называются(амфивитамины:lol: ),чтобы в НД поверили,что ты их постоянно нюхаешь,а не один раз употребил,чтобы от призыва закосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амфетамины-не "лёгкие наркотики",а сильнейший психостимулятор.В Нарк.Диспансер встать придётся,на учёт.А проблемы:dontknow: могут быть,а могут и не быть.Может ГНК заинтересоваться(врач из НД позвонит и шепнёт им),на предмет того:где взял и т.д.Пока на учёте стоишь,права не получишь,могут пытаться не снять с учёта и т.д.А может и встанешь на учёт,получишь военник,снимешься с учёта и всё.В нашей стране всё может быть.Если будешь симулировать,то почитай хоть,как они действуют и называются(амфивитамины:lol: ),чтобы в НД поверили,что ты их постоянно нюхаешь,а не один раз употребил,чтобы от призыва закосить

 

К примеру если уже есть права, только правда лишен, ну если я буду стоять на учете в НД и просто куплю справку о Шоферской мед.комиссии смогу ли я забрать права или уже и там будут все обо мне знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру если уже есть права, только правда лишен, ну если я буду стоять на учете в НД и просто куплю справку о Шоферской мед.комиссии смогу ли я забрать права или уже и там будут все обо мне знать?

 

Этот вопрос задайте , пожалуйста, юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру если уже есть права, только правда лишен, ну если я буду стоять на учете в НД и просто куплю справку о Шоферской мед.комиссии смогу ли я забрать права или уже и там будут все обо мне знать?

 

Согласен,спросите у юристов.Но вообще,думаю вы сможете забрать права,вряд ли в ГИБДД сразу об этом сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру если уже есть права, только правда лишен, ну если я буду стоять на учете в НД и просто куплю справку о Шоферской мед.комиссии смогу ли я забрать права или уже и там будут все обо мне знать?

Занимайтесь проблемами по мере их поступления. Сделайте ВБ иначе будете водить танк, а там права не нужны =)

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подсесть на амфетамины легко. Соскочить Очень сложно. Это путь в наркотический ад. Это похлеще любой армии. Стоит ли менять мыло на шило в ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсесть на амфетамины легко. Соскочить Очень сложно. Это путь в наркотический ад. Это похлеще любой армии. Стоит ли менять мыло на шило в ....

 

Я с Вами тоже согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да зачем это все?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...