Перейти к содержанию

Менять ли российский паспорт?


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем

Я офзап 26.5 лет живу не по прописке. С год назад несколько раз приходила моя "подружка" выяснить где я. Когда ее слали лесом, вспоминала про бумажку, которую нужно хоть кому нить подписать. Сейчас возникла необходимость сменить внутренний российский паспорт. Стоит ли соваться с обменом паспорта?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен паспорта - это ваша обязанность, за неисполнение которой предусмотрена административная отвественность. причем для реализации этой обязанности совсем не нужно идти в военкомат.

поэтому можете смело менять паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в городе так ловили ! Если маленький город то спокойно могут поймать ! Когда будешь паспорт получать будет сидеть человек из военкомата с повесткой так что смотри сам рисковать или нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Владимир, Slavammm

 

Паспорт поменял без проблем. Остался единственный вопрос. Мне в новом паспорте не поставили печать "Военнообязаный". Есть ли какие ситуации, где обязательно требуют наличие этого штампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, таких ситуаций возникать не должно, но указанную печать вам обязательно поставят, если вы предъявите указанный паспорт в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...