Перейти к содержанию

Сохранилась ли отсрочка


Гость Larelf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне нужна помощь в одном вопросе.

В сентябре 2007 года я ушел по собственному желанию из университета. 2 курс.

В осенний призыв приходили повестки, но получить я их так и не смог.

Сейчас собираюсь восстанавливаться в тот же универ на тот же курс. Сохранилось ли мое право на отсрочку? В универе сказали что сохраняеться, но предупредили что в военкомате могут сделать "все что угодно". Восстанавливаюсь на платное обучение. И что бы не потерять деньги и не попасть в армию посередине учебного года. Хотелось бы знать.

Сохранилось или нет.

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в тот же универ то сохранилось. Но будь на чеку, военкомат всеми законными и не законными способами может забрать тебя, да и любого из нас, призывников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. в тот же. Просто тут вычитал про изменения отсрочек в 2008 году. Думал что уже не положена мне отсрочка. Буду на чеку, не зря же меня предупредили.

ммм. Еще один вопрос возник. Мне придеться в военкомат идти со справкой из университета? И проходить там что либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе военкомат запрашивает сам у универа инфо о студентах. Но учитывая что ты ушел, потом вернулся, то очевидно, что все таки придется сходить и предъявить им справку, что учишься. Они тебе отсрочку дадут. Что кассается медкомиссии, то скорее всего, если не проходил при поступлений, придется пройти. А если проходил и отсрочку дали уже, то просто видимо справку отдашь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не ясно. Разберу, если ошибусь, поправьте:

Осенью был на 2 курсе. Ушел ПСЖ. Теперь хочет восстановится на 2 курсе.

Если восстановится в этом же уч.году на 2 курсе, то отсрочка сохранится, т.к. срок обучения не увеличится. Если со следующего уч.года восстанавливаться, то увы (((

Только как сдавать сессию, если не посещал целый семестр занятий?

 

И когда вам 18 лет исполнилось?

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого отсрочка по учёбе в этом же заведении оформлялась?

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...