Перейти к содержанию

Здравствуйте, хотел бы получить немного информации от опытных лиц..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Анон. Много ни мало мне почти 21 год. Я обучаюсь на военной кафедре, уже как год с 2 месяцами. За год набрал вес, и старая травма коленного сустава стала давать о себе знать ( было подозрение на миниск 2010-2011 год, но после обследования было "сослано" на "сильнейшее" растяжение связок которое меня тревожит и по сей день, года три назад был момент сильного обострения, что при обследовании была зафиксирована жидкость в кисте, были прописаны лекарства, в итоге проблема отступила на некоторое время, но теперь даёт о себе знать: боли, неудобства в сгибании коленного сустава и т.п ) мой рост составляет 177-178 а вес 115+ кг , по индексу ИМТ у меня Алиментарное ожирение 3-й степени, что меня не очень радует, так вот сам вопрос, годен ли я к службе или я "могу" получить Военный Билет. Если кто-то всё же прочитал до конца моё сообщение, помогите советом пожалуйста, буду благодарен, всем всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Алиментарное ожирение 3-й степени категория годности В.

 

Здравствуйте, я понимаю что это категория годности В, при этой категории я могу получить Военный Билет или нет( Просто недостаточно информации, много где прочитал информации , но так умозаключения произвести не смог). Некоторые пишут, что давали "отсрочку" на следующем призыве с таким же "диагнозом" выдавали Военный Билет, некоторым сразу "предоставляли" Военный Билет по сост.здоровья. Не могли бы вы пожалуйста уточнить свой ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности В=военный билет.

С категорией годности В других решений не может быть принято.

О перспективах по указанным заболеваниям проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности В=военный билет.

С категорией годности В других решений не может быть принято.

О перспективах по указанным заболеваниям проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

 

Благодарю за ответ и выделенное мне время, всего вам наилучшего. Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ИМТ 36,3 - сильное ожирение. Не пробовали похудеть? Или специально будете отжираться, лишь бы не попасть в армию?

июль 2015-июль 2016 в/ч 71298 Наро-Фоминск

 

ОТСЛУЖИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ИМТ 36,3 - сильное ожирение. Не пробовали похудеть? Или специально будете отжираться, лишь бы не попасть в армию?

 

Отвечаю на вопрос, ожирение появилось за год, хоть и постоянно занимаюсь спортом ( в частности волейбол ) , при обследовании летом, выявили Гармональный сбой. Что поспособствовало такой "проблеме". Выше я указал, цитирую : " у меня Алиментарное ожирение 3-й степени, что меня не очень радует". Будьте любезны, прежде чем писать "такого" рода "высказывания" , прочитайте ПОЛНОСТЬЮ сообщение, прежде чем делать выводы по кускам и строить свой "ответ". Не столь думаю, что ваш "ответ" направлен не на цель " Защита отечества Священный долг и Священная обязанность каждого Гражданина РФ", а на "оскорбление". Я задал всего-лишь вопрос, на который нуждался в ответе. Всего доброго, всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...