Перейти к содержанию

повторное обследование?


spooney
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста

 

Прошлой весной проходил комиссию в военкомате, дали направление в гкб, чтобы подтвердить диагноз.

В больнице диагноз подтвердили, снимки на руках, фиксированный сколиоз 2 степени с незначительным нарушением функции.

В деле достаточно выписок из гкб, ортопеда с 2010 года, о наличии жалоб на боли в спине.

 

В мае 2014 акт отнес в военкомат, но вызвали спустя год, для подтверждения документов воинского учета. ( знаю,нужно было сразу писать заявление о выдачи копии решения,но сглупил)

- чего ожидать завтра от военкомата?

- обязаны ли вновь выдать направление на обследование? или могут отправить на КМО со старым актом, ведь даже с нововведениями в статье расписания болезней по сколиозу, я все равно попадаю под категорию В .

-если не дадут направление в гкб, то писать жалобу на решение призывной комиссии?

обязаны ли мне по требованию выдать копию решения призывной комиссии за весенний призыв 2014 года и например за завтрашний день, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, приглашают Вас на мед комиссию.

 

- обязаны ли вновь выдать направление на обследование?
В случае предоставления Вами документов медицинских, свидетельствующих об отрицательной динамике в заболевании, а также рентгена и описания фиксированного сколиоза из поликлиники по месту жительства и реестрового мед учреждения, обязаны отправить на до обследование.

 

-если не дадут направление в гкб, то писать жалобу на решение призывной комиссии?
да, Вы в праве подать жалобу в вышестоящую ПК или суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...