Перейти к содержанию

Дополнительное обследование


Рекомендуемые сообщения

Военком два года назад отправлял меня на обследование к врачу, я его прошёл, по нему я годен(хотя я не согласен с ним, но два года назад я ничего про несогласие не говорил,потому что думал что всё равно ещё обследования будут,там уже точно определят). Сейчас же через 2 года я снова проходил комиссию, сообщил о жалобах и попросил отправить на обследование, на что мне сказали что я его уже проходил и оно действует 3 года и никуда они не отправят, Вообщем признали годными.

 

Вопрос: правомерны ли из действия? И как мне пройти обследование ещё раз, чтобы точно опредилить? Ещё КМО будет, они направят если я о жалобах сообщу? Другого Документа где у меня подтвержден диагноз у меня нет, я сам не проходил обследование, если я сам пройдут и он не совпадет с тем которому 2 года уже, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же через 2 года я снова проходил комиссию, сообщил о жалобах и попросил отправить на обследование, на что мне сказали что я его уже проходил и оно действует 3 года и никуда они не отправят, Вообщем признали годными.

В военкомате говорить могут, что угодно. Вас обязаны заново освидетельствовать. Напишите для начала Ваш диагноз.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате говорить могут, что угодно. Вас обязаны заново освидетельствовать. Напишите для начала Ваш диагноз.

 

Да болячек полно, но врачи ничего найти не могут обычными обследованиями. Поэтому на скалиоз сейчас давлю, у меня очевидное искревление, от которого и деформация грудной клетки, врач у которого я два года назад обследование проходил, вначале при осмотре сказал что у меня минимум 2 степень скалиоза, отправил на рентген, там народу полно было они всех по быстрому "снимали", когда зашёл к ним сразу спросили "тебе в военкомат?" сказал да и они Вообщем первую степень поставили, возвращаюсь к врачу, он говорит ну у тебя минимум 1 степень, что за бред с этим "минимум". Спрашивает что писать первую? Я говорю ну че делать пишите, потом всё равно ещё раз проходить будет нужно. Пришёл домой, просто на чертежи "рентгенологов" на самом рентгене транспартир подложил, там уже на 2-3 градуса больше чем они на бумажке написали, а у меня каждый градус решающий, Вообщем явно занизили да и у меня за это время скалиоз только увеличился.

А на этой самой комиссии меня молодой врач хирург осматривал, видит что у меня искревление сразу растерялся, стал более опытному звонить который меня два года назад проверял,позвал его он прибегает в кабинет. Спрашивает чё у него, осмотрел меня за 3 секунды, посмотрел на то обследование, которому два года, ну говорит пох пиши ему годен, я говорю "подождите а на обследование дополнительное отправлять не будут? У меня жалобы есть." Он спрашивает ты за это время к врачу обращался обследование делал? Я говорю нет, я думал здесь и сделаю,яж косить не собираюсь. Он типо все иди давай, это обследование три года действительно.

 

Что делать если они должны направлять на обследование? Какой закон та на моей стороне? И вроде медицинское переосвидетельствование запретили, это им не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы не согласны с действиями военкомата, то значит надо подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...