Перейти к содержанию

Документы для оформления военника


Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе предстоит идти в военкомат, оформлять военный билет (надеюсь, что все уже готово, уже больше месяца с даты призыной комиссии прошло).

Категория годности у меня "В", копия решения призывной комиссии на руках имеется.

Так вот вопрос: какие документы необходимы для оформления и получения военного билета?

Мне сказали про паспорт, приписное, и 2 фото чб матовые 3х4.

Нужно ли что-то ещё? Где-то читал, что нужно даже приносить копию диплома (если имеется) и водительского удостоверения, мол, информация о специальности и наличии прав водительских тоже заносится в военный билет.

Помогите разобраться и напишите пожалуйста полный перечень необходимых документов.

Спаибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, фото должны быть без уголка,кроме того могут потребовать копию любого документа об образовании, справку с места работы, справку о семейном положении и выписку из домовой книги.

Водительское удостоверение не входит в перечень документов, необходимых для оформления военного билета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наконец исполнилось 27. Выдали направление на прохождение освидетельствования. Регламентирован ли где-то список анализов на этот случай? Направления пока не выдавали, но слышал, что дают кипу бумаг по полной программе. В частности интересуют анализы крови кроме общего. Обязательно ли их сдавать или это самоуправство? Не хочу сдавать из вены. Фобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, да, анализ крови обязателен, помимо иных общих анализов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...