Перейти к содержанию

Хондромаляция надколенника 2-3 степени!


Виктор22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 23 года. С детства где-то раз в год были проблемы с коленом(как будто вывихнул его, упал, поболело, пошел дальше). Врачи говорили носи тугую повязку и все..

Недавно было все аналогично, но еще и отекло на 3 недели(выкачивали жидкость). Все это достало, вынес врачам мозг и они отправили на операцию. После операции

поставили этот диагноз Хондромаляция надколенника 2-3 степени! Берут ли с этим диагнозом на службу в армии?? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После проведённого вам хирургического лечения наступило либо выздоровление, либо улучшение....Т.О с этим диагнозом вас призовут!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали диагностическую операцию артроскуопию. Одной из манипуляций в коленном суставе было удаление разволокнений "хряща" на внутренней стороне надколенника. После чего и был поставлен этот диагноз. Мой хирург сказал что это проблему не решит! И что потребуется еще 1-2 более серьезные хирургические вмешательства для уменьшение риска повторения "самопроизвольного вывиха надколенника". Что мне делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае повторного эпизода вывиха надколенника делать операцию по фиксации надколенника. Для получения категории В эта тема практически бесперспективна....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста.......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...