Перейти к содержанию

Остеохондроз и военкомат


Modegi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год и я прохожу мед обследование в местной поликлинике по направлению от военкомата. У меня пояснично-крестцовый остеохондроз. Когда я сказал это врачам в военкомате, то меня направили к травматологу, который в свою очередь направил меня на рентген и обнаружил скалиоз первой степени. Врач, поставивший мне диагноз остеохондроз не сделала в моей карте никаких записей, хотя и дала рецепт на уколы Хондролон, но это было два года назад. Я не посещал регулярно врача и соответственно никаких записей в карте подтверждающих диагноз у меня до последнего времени не было. Когда я пошел посещать врачей по направлению от военкомата, я вместе с тем пошел к неврологу, старый врач более не работает, новый врач также поставил мне диагноз остеохондроз, в результатах рентгена написано: пояснично крестцовый остеохондроз 1 ст., смещение цепей трех позвонков (точное название не помню, что-то вроде Z4-Z5-Y1, в общем три буквы через дефис). Регулярные острые боли в спине, иногда становятся слабее, иногда приходится передвигаться как горбун из нотр дама, не в силах разогнуться, иначе в глазах начинает темнеть и нахожусь на грани потери сознания. Новый врач сделал все пометки в карте, запсал информацию о болях и выписал мне таблетки Мидокалм, я пропил курс, и улучшений не вижу. Завтра иду снова к врачу. В военкомат возвращаться уже скоро. Нужен совет, имеют ли они право при таком диагнозе призвать меня в армию, и если призовут, то могу ли я подать в суд и иметь возможность выиграть это дело?

Заранее спасибо специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право с категорией "Б-3" по статье 66.Суд Вы очевидно проиграете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...