Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 13.05.2013 на мед комиссии, там мне поставили б-4 по сердуц, два года назад ,мне тоже ставили эту группу, но тогда дали направление на обследование в больнице, я его прошел и в военкомате дали острочку на 2 года, а сейчас когда был в вк, я потребовал опять направление на осбледование в больнице, на что мне ответели что тебе итак дали б-4 и хватит с тебя, я потребовал у них дать мне бланк для написания жалобы в облВк (не знаю есть такой или нет) на это мне сказали, что ты должен явится 17.05.2013 в ВК "для уточнения сведений воинского учета" и там ты требуй свой балнк и дали направления на анализы (кровь, экг и тд)

Вопрос : мне нужно получить направление на обследование в больнице, что лучше сделать (написать заявление в облВК или сразу в суд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемка90, добрый день!

Судя по написанному, Вам крайне желательно очное привлечение специалиста для решения вопроса. Начиная с того, что отсрочки по заболеванию не могут предоставляться на 2 года, максимум - год.

Для получения направления на доп. обследование следует предоставить мед. документы по заболеванию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...