Перейти к содержанию

После прохождения КМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошел медкомиссию и призывную комиссию районные этим призывом, после районной комиссии дали выписку решения ПК района где было указано что мне присвоена категория "В" и я зачислен в запас. Выдали повестку на КМО, прошел КМО, там сказали езжай домой, завтра придешь в свой военкомат скажут что дальше делать. Пришел в военкомат через день, в военкомате показали написанное ручкой на обратной стороне листа мед освидетельсвтования - какой-то диагноз и категория - "Б-4", выписки из протокола заседания ПК субъекта я не видел там, выдали повестку на призывную комиссию, дальше глухо. Отправил заявление о выдаче решения ПК субъекта, счас думаю что дальше делать.

 

Счас имеет смысл обращаться в суд с обжалованием действий ПК субъекта, или постараться как - то добиться чтобы меня отправили второй раз на кмо?

Если могут отправить второй раз то что для этого нужно сдеалть, куда и с какими заявлениями обращаться?

 

Что мне лучше всего сделать в данной ситуации? У кого есть опыт поделителсь, а то получается у меня и решения вышестоящей нет, а нижестоящая комиссия вроде как должна исполнять решения вышестоящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В данной ситуации надо оспорить решение призывной комиссии субъекта в суде.

Если категория годности В. изменена на категорию Б-4 Вас призовут.

Затребуете копию решения призывной комиссии субъекта.

При оспаривания решения призывной комиссии судом могут быть истребованы необходимые документы.

Ознакомьтесь с образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...