Перейти к содержанию

в/ч 30616-14


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Место приема: Штаб в/ч 83320 "Ильинское" (ПГТ "Барыбино", в/ч "Ильинское", в/ч 83320)

Телефон(в часы приема): +7 (496) 796-89-49 это телефон командира части РЕДЬКИН Владимир Серафимович

 

Попробуйте узнать по этим координатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ваш служит в какой роте? Может вместе с моим в 12? Вы про дату присяги ничего не знаете? Хочу съездить к нему до присяги, нет сил - скучаю и плачу каждый день.

 

Добавлено через 39 минут

НатальяЮр, вы москвичка, не подскажете по какому адресу в Москве можно найти армейский магазин, где можно купить готовую подшиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Воспользуйтесь информацией в интернете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Мнюня,не переживайте и плакать не надо.Плохо вашему мальчику не будет.До присяги ехать не надо,не выпустят.Мы тоже служили в этой роте,сейчас мы дома.Подшива продается в любом военторге в Москве и на территории части в магазине,10 руб штука.

Командир части Барановский.Телефоны ваших командиров дадут вам после присяги в казарме.Но пользоваться этой связью надо только в экстренный случах.

Если поеду в часть по делам,напишу вам в личку и все узнаю о вашем солдате.

Не волнуйтесь,все будет хорошо.Дедовщины нет,а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Мнюня,не переживайте и плакать не надо.Плохо вашему мальчику не будет.До присяги ехать не надо,не выпустят.Мы тоже служили в этой роте,сейчас мы дома.Подшива продается в любом военторге в Москве и на территории части в магазине,10 руб штука.

Командир части Барановский.Телефоны ваших командиров дадут вам после присяги в казарме.Но пользоваться этой связью надо только в экстренный случах.

Если поеду в часть по делам,напишу вам в личку и все узнаю о вашем солдате.

Не волнуйтесь,все будет хорошо.Дедовщины нет,а это самое главное.

 

Спасибо больше, что откликнулись. А почему не отпустят, хоть на несколько минут увидеть, что здоров и больше ничего не надо. Хочется узнать чему их там учат, и что после учебки - они так же рядовыми пойдут в новую часть и скорее всего не в войска связи. Мне не понятно для чего их обучают, если затем расформировывают по другим частям с другим профилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!это не так,они уйдут рядовыми,но по своему профилю связи.Здесь остаются примерно по 9 человек в роте младшими сержантами.В контакте я читала,что у них карантин.Если это так,то его не дадут,а если и выведут ко 2 КПП,то на несколько минут.И тем более,что сейчас очень холодно.Перейдите ко мне в личку и там мы можем общаться по всем вашим вопросам.А так я нахожусь на веточке Памяти Стаса Шишкина/Помощь онкобольным военнослужащим/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Главное что бы он сам дурака не валял и всё будет хорошо...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!это не так,они уйдут рядовыми,но по своему профилю связи.Здесь остаются примерно по 9 человек в роте младшими сержантами.В контакте я читала,что у них карантин.Если это так,то его не дадут,а если и выведут ко 2 КПП,то на несколько минут.И тем более,что сейчас очень холодно.Перейдите ко мне в личку и там мы можем общаться по всем вашим вопросам.А так я нахожусь на веточке Памяти Стаса Шишкина/Помощь онкобольным военнослужащим/.

 

Привет, что такое личка? как туда войти? Сегодня разговаривала с сыном по телефону - что-то он какой-то уставший по голосу. Говорит, что все нормально, просто устал после дежурства. А может он заболел, а мне не говорит.

Так хочется увидеть его, обнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!ДА действительно после наряда мальчишки уставшие.Ведь в наряде они находятся сутки.Завтра будет бодрым,.не переживайте.

12 присяга,возьмете на сутки,пообщаетесь и вам станет легче.

Отправить сообщение в личку:надо нажать на галочку возле имени,кому отправляете,затем на личное сообщение,которое высветится справа. затем указать заголовок/например В/Часть/Затем написать текст и нажать внизу на отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При встрече с сыном, дайте ему наставление: "Будешь служить по уставу, завоюешь честь и славу".

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет!это не так,они уйдут рядовыми,но по своему профилю связи.Здесь остаются примерно по 9 человек в роте младшими сержантами.В контакте я читала,что у них карантин.Если это так,то его не дадут,а если и выведут ко 2 КПП,то на несколько минут.И тем более,что сейчас очень холодно.Перейдите ко мне в личку и там мы можем общаться по всем вашим вопросам.А так я нахожусь на веточке Памяти Стаса Шишкина/Помощь онкобольным военнослужащим/.

 

Подскажите есть ли на территории части или поблизости гостиница или где можно снять жилье. И еще после присяги могут ли дать увольнительную на сутки и что для этого нужно. Может заранее рапорт написать на увольнительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Постарайтесь воспользоваться интернетом...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Не могу найти информацию,о том как доехать до в/ч...кто-нибудь знает?меня интересует как доехать от м.Домодедовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Место приема: Штаб в/ч 83320 "Ильинское" (ПГТ "Барыбино", в/ч "Ильинское", в/ч 83320)

Телефон(в часы приема): +7 (496) 796-89-49 это телефон командира части РЕДЬКИН Владимир Серафимович

 

Попробуйте узнать по этим координатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...