Перейти к содержанию

КаК это не банально - ПЛОСКОСТОПИЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Был в военкомате , получил Направление на обследование в свою городскую поликлинику, на предмет плоскостопия 2-3 стадии...Возникает вопрос на что я могу расчитывать если диагноз подтвердится??? Заранее благодарю за компетентные ответ...Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На получение группы "В" - ограниченно годен к в/сл с получением военного билета!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также на окончание проблем с военкоматом, ведь медицинское переосвидетельствование рядовых отменено с 1 января 2005 г. Правда, спецназовцем стать не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если подтвердится 3 стадии, а если второй то нужен еще артроз 2 степени, проконсультируйтесь у врача на медфоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но понимаю с другой стороны, что военкомат все диагнозы "делит на два"...по этому надо держать ухо в остро!!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но понимаю с другой стороны, что военкомат все диагнозы "делит на два"...по этому надо держать ухо востро.
Во-первых, для разбора сложных ситуаций существует суд.

Во-вторых, военкомату сосем не с руки призывать больных призывников - если выяснится, что призывная комиссия вынесла незаконное решение, у военкомата могут возникнуть проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От призыва освобождает плоскостопие 3 степени без артроза, а плоскостопие 2 степени ещё должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. После получения заполненного акта, рекомендую сообщить результат мне для оценки Ваших шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сообщу! Сегодня сделал снимок!

Во вторник будут результаты!

Возник такой вопрос: Хирург в военкомате сказал ,что мне стоит поторопиться с Актом, а то все перенесется на осень, что Она имела ввиду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: Хирург в военкомате сказал ,что мне стоит поторопиться с Актом, а то все перенесется на осень, что Она имела в виду?
Решение о предоставлении Вам отсрочки или освобождения от призыва выносится призывной комиссией. Эта комиссия заседает только во время призыва - с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...