Перейти к содержанию

Годен ли я к службе,со следующими болезнями?


Mozgvich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,хочу поинтересоваться годен ли я к службе,со следующими болезнями?

В 2007 году был перелом клювовидного отростка лопатки(иногда боль проявляется); В 2010 году ушиб поясничного и грудного отдела позвоночника с болевым синдромом по настоящее время. до сих пор так же становится хуже положении сидя,стоя,при ходьбе,беге,подтягивании,отжимании и тд.... и периодически при переходе с положения сидя в стоя,слышен хруст в пояснице и в грудном отделе позвоночника, ; в 2011 хронический гастродуоденит.как сказали врачи , что лечится быстро,в течение двух недель , а на самом деле лечение длилось с сентября 2011 по апрель 2012.Заключение фгдс показало :хронический гастродуоденит, недостаток кардии,рефлюкс-эзофагита 1ст, ДТР, эритематозная гастропатия,панкреато-билиарная дисфункция, содержание желчи в желудке.В настоящее время ощущается боль то сильная, то слабая во всей брюшной полости и поясничного одела, часто не различаю вкусы,отрыжка, иногда не получается сходить в туалет(по маленькому).Узи показало - хронический холецистит,нефроптоз(опущение почки),панкреатит,гастродуоденит, воспаление мочевого пузыря;

И еще периодически начинает колоть сердце,иногда (но редко)через стетоскоп слышны перебои в работе сердца, появляется одышка... Годен ли я к военной службе,если постоянно болит спина,живот,сердце,ощущение слабости и тд. ?

 

Добавлено через 22 минуты

Дополню... Рентген показал -S-образная сколиотическая деформация грудного и поясничного отдела позвоночника.Первичная дуга искривления c Th5 по Th11сколиотический угол 8граусов с вершиной угла Th7-Th8.Вторичная левосторонняя дуга искривления с Th12-L4 сколиотический угол 9 градусов с вершиной угла L2-L3.Минимальная степень ротации тел позвонков,костных деструктивных изменений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас очевидно призовут.С категорией "Б-3" по статье 66,или "Б-3" по статье 59,или "Б-4" по статье 24.Ничего убедительного на получение категории"В" и военного билета я у Вас не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но есть куча вопросов.В армии не получится соблюдать диету,для одного меня не будут отдельно готовить.и по этому есть риск перехода гастродуоденита в язву.Так же нагрузки на спину нельзя давать, ведь боли в спине уже три года и никак не проходят,да и к тому же опущение почки. и это тоже не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лирика.Если бы к ней прислушивались,у нас по призыву никто бы не служил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пожалуйста к Верховному Главнокомандующему вопрос.По мне,так я призыв вообще бы отменил.В Ингушетии и Дагестане наоборот платят по 50 000руб.,что бы призвали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...