Перейти к содержанию

Такс господа курильщики!!! поднапряглись и расширили мой кругозор=))


Ninka303

Рекомендуемые сообщения

Покопавшись в интернете я поняла, что девушки могут идти только по контракту.

Ещё поняла, что могут они быть только какими нибудь связистками и медиками. Это так?

Девушка не может как парень, просто пройти службу???..ээ Как это называется...курс бойца что ли )))

Дело в том, что я создаю небольшую статью :yes2: Помогите мне пожалуйста :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины в Армии максимум что работают писарями в роте и в штабе, в медсанчасти и в столовой. Ну ещё в бане могут. И всё. А если бы они служили как обычные рядовые, то от них требовалась далеко не военная смекалка. Дамами этими пользовались для других утех. А это уже не служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаю, что девушки могли идти на военную кафедру, когда они еще были почти в каждом вузе. Здесь, на форуме еще ошивается одна, как она утверждает, офицер: ZvvZ. Думаю, она сможет всяко рассказать больше, если не врет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По долгу гражданской службы частенько летаю с вояками. Так я многократно видел женщин прапорщиков на аэродромах. Но рядовых - никогда, хотя о женских батальонах я где-то слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По долгу гражданской службы частенько летаю с вояками. Так я многократно видел женщин прапорщиков на аэродромах. Но рядовых - никогда, хотя о женских батальонах я где-то слышал.

 

:clap:

Наконец то приближённый ответ!!!

А как они дослуживаются до прапорщиков?

Вот Вот а где слышали??? я вот тоже фотки видела, а вот нигде не рассказывается где такие батальоны.

Когда говоришь "Девушка в армии" все сразу думают она среди толпы парней и исключительно для сексуальных утех..чушь какая!!! Ведь должны девушки отдельно служить. По подробнее пожалуйста про батальоны то!!!!!!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:

Наконец то приближённый ответ!!!

А как они дослуживаются до прапорщиков?

Вот Вот а где слышали??? я вот тоже фотки видела, а вот нигде не рассказывается где такие батальоны.

Когда говоришь "Девушка в армии" все сразу думают она среди толпы парней и исключительно для сексуальных утех..чушь какая!!! Ведь должны девушки отдельно служить. По подробнее пожалуйста про батальоны то!!!!!!!!!:clap:

 

Как дослуживаются - не знаю. Меня как-то этот вопрос не особо волновал, поэтому и не спрашивал, хотя мы с одной из них довольно долго общались, пока срочники разгружали самолет.

 

Про батальон (батальон ли? могу ошибаться) слышал совершенно точно в военном общежитии в Рязани, которое собирались переквалифицировать в женскую казарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дослуживаются - не знаю. Меня как-то этот вопрос не особо волновал, поэтому и не спрашивал, хотя мы с одной из них довольно долго общались, пока срочники разгружали самолет.

 

Про батальон (батальон ли? могу ошибаться) слышал совершенно точно в военном общежитии в Рязани, которое собирались переквалифицировать в женскую казарму.

 

Так так так...Рязань значит. Будем искать! :yes2:

А как давно это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так...Рязань значит. Будем искать! :yes2:

А как давно это было?

 

Весной года 2009, вроде. Может, годом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлааааа =))

 

В Рязанском институте ВДВ объявлен набор в женский батальон!

 

7 рязанок уже готовы служить Родине!

 

Как сообщил нам начальник отдела кадров Рязанского института ВДВ подполковник Биктимиров Рашид Шалифович, в феврале 2008 года на уровне министра обороны было принято решение о наборе в ряды курсантов-десантников лиц женского пола, т.е. девушек, в количестве 20 человек. Женщин будут готовить по специальности "Применение подразделений десантного обеспечения". У рязанок от 16 до 22 лет, не имеющих высшего образования, есть прекрасные шансы стать специалистами по вопросам десантирования. В этом году набор будет экспериментальным. Заинтересованные девушки звонят со всей страны. К настоящему моменту отобрано 7 заявок от жительниц Рязани. Широкое вовлечение в армию женщин связано, по мнению Р.Ш. Бектимирова, с нехваткой здоровых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninka303, Порядок комплектования Вооруженных Сил солдатами, матросами, сержантами и старшинами (и женщин на военную службу по контракту) определен ст.ст.16-58 приказа Министра обороны РФ от 16.01.2001 N30 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СОЛДАТАМИ, МАТРОСАМИ, СЕРЖАНТАМИ И СТАРШИНАМИ" (зарегистрирован в Минюсте РФ 21.02.2001 N2586).

Перечень военно-учетных специальностей, а также профессий, специальностей, при наличии которых граждане женского пола получают военно-учетные специальности и подлежат постановке на воинский учет определен в Приложении к постановлению Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 N719 "Об утверждении Положения о воинском учете".

О батальонах....

- Подъем! - командует старшина женскому взводу.

- Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех.

- Выходи строиться! - зло кричит старшина.

- А что будем строить? - спрашивает тот же голос.

- Петрова, не буди во мне зверя.

- Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете.

- Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет.

- Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет... Бедненький,вас слабит?

Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся.

- Рядовая Петрова... - начинает старшина.

- Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон.

- Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперед! Ложись! - командует старшина.

- Спасибо, старшина, я только что встала.

- Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись!

- Прямо здесь?

- Прямо здесь.

- Нет, старшина, сегодня не могу, женские дела.

- Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно - защищать Родину.

- Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь.

- Так точно.

- Тогда ложись.

- Встать в строй, - под хохот взвода командует старшина, - Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три!

- Старшина, а до четырех - слабо?

- Держи ногу, Петрова!

- А чего ее держать, одна не убежит.

- Выше ногу! - зло кричит старшина.

- Не могу, старшина.

- Почему?

- Мешает впереди идущая попа.

- Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке?

- Если очень сильно не прижиматься к партнеру, ничего, старшина.

- Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдешь чистить.

- Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализация блюет.

- Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной.

- Я?! Не дай Бог!

- Петрова, плох тот солдат...

- Который не мечтает стать женой генерала, - под новый взрыв хохота отвечает девушка.

- Рота, - махнул на нее рукой старшина, - запевай! "Наш ротный старшина имеет ордена"...

- Ага, - подхватывает Петрова, - а у меня все это впереди.

- Что у тебя впереди, Петрова?

- Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная.

- А какую бы ты хотела?

- Я? Вот эту: хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают.

- Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой... Петрова, где у тебя левая нога?

- Старшина, вы видите мой бюст?

- Ну?

- А я из-за него ног не вижу.

- Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию?

- А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться.

- Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал.

- Бедный, вас уже не интересуют женщины?

- Пять суток губы!

- Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс?

- До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать голубых.

- А кем вы были на гражданке, старшина?

- На гражданке; я был мужиком, - под новый взрыв хохота ответил старшина. - Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку.

- Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдет месяц, другой, и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать:Я был на взводе!

- Уговорили, - улыбается старшина. И все же - запевай: Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?...

Рота подхватывает: Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!..

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлааааа =))

 

В Рязанском институте ВДВ объявлен набор в женский батальон!

 

7 рязанок уже готовы служить Родине!

 

Как сообщил нам начальник отдела кадров Рязанского института ВДВ подполковник Биктимиров Рашид Шалифович, в феврале 2008 года на уровне министра обороны было принято решение о наборе в ряды курсантов-десантников лиц женского пола, т.е. девушек, в количестве 20 человек. Женщин будут готовить по специальности "Применение подразделений десантного обеспечения". У рязанок от 16 до 22 лет, не имеющих высшего образования, есть прекрасные шансы стать специалистами по вопросам десантирования. В этом году набор будет экспериментальным. Заинтересованные девушки звонят со всей страны. К настоящему моменту отобрано 7 заявок от жительниц Рязани. Широкое вовлечение в армию женщин связано, по мнению Р.Ш. Бектимирова, с нехваткой здоровых мужчин.

 

20 человек... Батальоном не пахнет. Но хоть что-то =) Да, видимо, об этом и говорили, ибо общежитие при аэродроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаю, что девушки могли идти на военную кафедру, когда они еще были почти в каждом вузе. Здесь, на форуме еще ошивается одна, как она утверждает, офицер: ZvvZ. Думаю, она сможет всяко рассказать больше, если не врет....

 

Максимум, что она служит писарем в штабе части. Ну или на крайняк писарем роты. Дальше ей дороги нет. Скорее всего с мужем из военного городка в городок переезжает и, чтобы не быть белой вороной, работает на должности в части. Ничего к ней личного против не имею, но скорее всё, что изложил выше, есть правда. Ещё бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторые военные училища (не только в Рязани) набирают баб, поступить им проще и живут они по абитуре не в казарме, а в общежитии...

Тут уже надо топикстартеру определятся то ли на контракт, то ли в училище.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придумают "женские батальоны". Может еще батальоны девственниц? Максимум чему их там научат это быть теми же прапорщиками или за солдатами парашюты складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторые военные училища (не только в Рязани) набирают баб, поступить им проще и живут они по абитуре не в казарме, а в общежитии...

Тут уже надо топикстартеру определятся то ли на контракт, то ли в училище.

 

Товарищ Фиш,запомните: Баб на свете нет! Есть девушки и женщины:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Фиш,запомните: Баб на свете нет! Есть девушки и женщины:cowboy:

Благодаря таким мужчинам как вы Major Smit, нельзя говорить что все мужики козлы))))))) Такие немногие исключения (как вы) спасают от обобщения :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...