Перейти к содержанию

замена паспорта


apqre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

нужно паспорт менять, если замену буду делать во время призыва, и если паспорт не будет еще готов могут меня забрать в армию? или дадут время получить? сколько времени занимает замена паспорта?

вообще в военкомате на всяческих комиссиях и в армии паспорт нужен?

 

просто возможность заменить паспорт у меня будет только осенью, так же я надеюсь, что это дело затянется и смогу получить отсрочку до следующего призыва. возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно паспорт менять, если замену буду делать во время призыва, и если паспорт не будет еще готов могут меня забрать в армию? или дадут время получить? сколько времени занимает замена паспорта?

вообще в военкомате на всяческих комиссиях и в армии паспорт нужен?

 

просто возможность заменить паспорт у меня будет только осенью, так же я надеюсь, что это дело затянется и смогу получить отсрочку до следующего призыва. возможно это?

 

Вас могут призвать на военную службу и без паспорта, так-как у Вас есть удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена паспорта гражданина РФ производиться в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...