Перейти к содержанию

Приносили на 20 марта. Рановато. Не подписал.


Рекомендуемые сообщения

Дзенствующей почтальонке было абсолютно наплевать, подпишу я или нет, а у меня реально не нашлось ручки. Обещала зайти еще раз. Узнал от нее, что повестка на двадцатое марта. Чего от меня хотят, ведь призыв еще не начался? Проводятся ли комиссии до первого апреля? Как думаете, что лучше сделать?

1.Открыть дверь в следующий раз, подписать и пойти. Узнать, что и зачем, чтоб не было потом неожиданностей.

2.Не открывать дверь, но пойти. Год назад был в военкомате, но тогда я ничего не подписывал, а последний раз по подписанной повестке был полтора года назад. То есть формально я смогу отмазаться, что вообще не был ни в каком военкомате, ничего не знаю, повесток не получал, следовательно не уклонист.

3.Никуда не ходить, ничего не подписывать, авось пронесет. Меня только смущает, что опять зондеркоманда может ворваться на работу, скажет что я в розыске и заберет в чем был. Без мед. документов пройти комиссию удачно будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не будете являться в военкомат, то, скорее всего, окажитесь в розыске.

Медицинское освидетельствование могут провести и раньше начала призыва, хотя это незаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...