Перейти к содержанию

Хочу в армию, дали статью 66 в


Рекомендуемые сообщения

3 года назад в результате прохождения медицинского обследования от военкомата, мне выдали военный билет как ограниченно годному со статьёй 66 в (Болезни позвоночника и их последствия (кроме врожденных деформаций и пороков развития) с незначительным нарушением функций).

У меня был остеохондроз позвоночника во всех отделах позвоночника, но обследовали только грудной отдел (он больше всего беспокоил и постоянно (круглые сутки) "ныл"), он то остался и сейчас остеохондроз, но я постоянно занимался гимнастикой и "ноющая" боль ушла, сейчас позвоночник болит только когда долго нахожусь в неподвижном состоянии, особенно сижу, но при физических нагрузках, даже при очень усиленных позвоночник не болит, даже наоборот подвижность лучше становиться. Так вот я сам хочу сходить в армию, интересно возьмут ли меня сейчас, если я пойду в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую википедию....

"с 2005 года в соответствии с Постановление Правительства РФ № 123 в редакции 2008 года, у лиц которые ранее были признаны: годными с незначительными ограничениями (категория "Б"), ограничено годными (категория "В") или негодными к военной службе ( категория "Д") появилась возможность пройти добровольное медицинское освидетельствование в учетных целях (для того чтобы поменять категорию годности с "В" на "Б" или с "В" на "А")"

 

так-что наверное можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз зачислен в запас, то послужить не получится.

 

Почитайте мое сообщение постом выше там все написано.

 

Автору удачи!

Тоже в армию хочу, сейчас борюсь за то чтобы А категорию поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад в результате прохождения медицинского обследования от военкомата, мне выдали военный билет как ограниченно годному со статьёй 66 в (Болезни позвоночника и их последствия (кроме врожденных деформаций и пороков развития) с незначительным нарушением функций).

У меня был остеохондроз позвоночника во всех отделах позвоночника, но обследовали только грудной отдел (он больше всего беспокоил и постоянно (круглые сутки) "ныл"), он то остался и сейчас остеохондроз, но я постоянно занимался гимнастикой и "ноющая" боль ушла, сейчас позвоночник болит только когда долго нахожусь в неподвижном состоянии, особенно сижу, но при физических нагрузках, даже при очень усиленных позвоночник не болит, даже наоборот подвижность лучше становиться. Так вот я сам хочу сходить в армию, интересно возьмут ли меня сейчас, если я пойду в военкомат?

 

Пройдите новое обследование от ВК. Это устарелые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте мое сообщение постом выше там все написано.

 

Автору удачи!

Тоже в армию хочу, сейчас борюсь за то чтобы А категорию поставили

 

Хорошо, если не в курсе, поясню. Там верно написано, только изменена категория будет в УЧЕТНЫХ целях. Если зачислен в запас ПК субъекта, по закону, всвязи с отменой переосвидетельствования - призыв невозможен (по крайней мере, пока не началась война).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...