Перейти к содержанию

РБ ст.19. Требуется консультация.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На сколько реально получить освобождение от призыва по ст. 19 "Психические расстройства и расстройства поведения, вызванные употреблением психоактивных веществ."?

 

Мне 23 года и нужно сразу сказать, я - психонавт, но не наркоман. Вообще, являюсь противником наркотиков, но наркотиками считаю только вещества, вызывающие физиологическую зависимость, всё остальное употребляю без проблем, последние лет 5 где-то.

 

 

Я так понимаю, что пойдя в ВК мне нужно рассказать психологу, что я употребляю, сколько и как давно. Но, к сожалению, большинство веществ очень недолго выявляются в крови/моче, кроме ТГК, который я, конечно, дуну как следует перед визитом в ВК. Это по-сути единственное доступное вещество из 1-го списка наркотических, по-этому добавлю к нему Кодеин (на самом деле я противник коды, но скажу что увлекаюсь, т.к. опиат - это весомо, можно сослаться на зависимость) и Декстрометорфан - вещества из 3-го списка.

 

Достаточно ли этого?

 

Просто всё остальное из доступного не в наркотических списках и в анализах не выявится всё-равно, а вообще за последнее время юзал:

 

Δ9-THC

JWH-250

4-HO-DMT

4-MMC

2-DPMP

JWH-250

MDPV

DXM

 

и всякое говно, типа:

 

prenoxdiazine

adamantan-1-amine

(RS)-1-(1-adamantyl)ethanamine

(RS)-4-amino-3-(4-chlorophenyl)butanoic acid

 

 

Еще интересует, что и как говорить, как себя лучше вести. Я склоняюсь к тому, чтобы рассказать правду, объяснить причины, мотивы употребления, без показушности и прочего. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую Вам обратиться на мед.форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решением призывной комиссии зачислен в запас, всё оказалось очень легко и просто. Без каких-либо напрягов и сложностей. Всем советую юзать 19-ю статью!

 

Удачи!

 

зы и вообще, шлите нах...й военком, ибо полный там дурдом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую

кому как . . . проблемы с водительским удостоверением и с разрешением на оружие!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...