Перейти к содержанию

Вопрос специалистам. Пограничная степень


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проходил мед. комиссию. У невролога жаловался на головные боли в связи с диагнозом: смешанная гидроцефалия (МРТ подтверждает). Рассчитывал на категорию "В". Врач говорит: ставлю тебе Б-4 потому что отсутствуют справки о травмах головы или тяжелых родах...

Могу ли я рассчитывать на категорию В??? Какие нюансы по этой статье? На что заострить внимание? Просто меня в военкомате задавили этим и я даже не смог грамотно ответить что-либо...или же врач права на все 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было сотрясений, то ваша ст.23, но чтобы рассчитывать на негодность по ней, нужно нарушение функции(патологическая неврологическая симптоматика) - это определяет невропатолог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было сотрясений, то ваша ст.23, но чтобы рассчитывать на негодность по ней, нужно нарушение функции(патологическая неврологическая симптоматика) - это определяет невропатолог.

Отлично. Невроз к этому относится? т.е периодические подергивания глаз, шеи...по неврозу запись в карточке одна, не лечил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня може подергивание глаза имеется и замыкания в шее - но я фиг знает как это формулируется и в поликлинике не стал делать на этом акцент. А так тоже ставят Б-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невроз к этому относится?

Должны быть чувствительные, двигательные расстройства, патологические рефлексы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...